Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunsmile

Я хочу извиниться если я кого-то обидела

Я хочу извиниться если я кого-то обидела своими сообщениями и не учла каки-то правила о которых не знала!но я думаю но моя радость от желания поделиться(совершенно искренне) немножко меня оправдает в глазах возмущенной общественности.а теперь я в растерянности(((мне дествительно нужно было всей конфе на мыло сбросить?
25.05.2003 15:08:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hilda
Светалана, правил нет, но просто нас уже здесь считают такими неисправимыми халявщиками, поэтому и написала.
Я не пыталась кого-то обидеть.
25.05.2003 17:02:30, Hilda
Nata N
Да все правильно ты написала. Просто тем, кто просит диск, лучше писать тебе на мыло, а не кричать "Мне!!!" :)) 25.05.2003 15:45:28, Nata N
Nata N
Если я Вас обидела, прошу прощения. Просто девушка с ником A>Z уже не первый раз громко кричит тут о дисках :) 25.05.2003 15:47:53, Nata N
Sunsmile
нет не обидела))просто немножко не поняла ситуацию,но уже все впорядке)) 25.05.2003 16:03:49, Sunsmile
Nata N
Ну и славненько :) 25.05.2003 16:18:11, Nata N
В вашем сообщении не было ничего обидного, О наличии дисков здесь всегда дают объявления. 25.05.2003 15:31:39, Любча
Да не слушай ты не кого. Молодец! Так держать. Мы для того и собираем эти диски, чтобы их раздавать. А кому не нравится, может их себе под подушку положить!(это мое личное мнение) 25.05.2003 15:10:36, Ulia_h
Sunsmile
спасибо за поддержку!)) 25.05.2003 15:21:03, Sunsmile
Кстати, я диск по почте выслала. 25.05.2003 15:22:11, Ulia_h
Светлана, я получила Ваше письмо и отправила ответ.
Не обращайте внимания на какие-либо нарекания в Ваш адрес. Я не думаю, что Вы сделали что-либо обидное по отношению к кому-нибудь. Я чувствую только глубокую благодарность к людям, которые помогают мне, полагаю, что взаимопомощь и взаимоподдержка - это те вещи, которые привлекли меня в этой конференции. А недобрых людей, что ж везде хватает ...
25.05.2003 15:30:54, Em
Sunsmile
YEEEEES!второй подарок за сегодня!а первый я единомышленников наконец-то в родном городе нашла!ураааааа!буду ждать)))спасибо огромное!!!! 25.05.2003 15:30:46, Sunsmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!