Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svea

Opechatka.

Esli tak podschitat' skol'ko ja sdelala opechatok (sm,vishe - vmesto till (k),napisala toll),tak menja pora rasstreljat'.Potomy ja i ne minjau moj alfavit na rysskij,legche skrivat' opechatki i oshibki.Vovka, tashi pylemet - streljaj v mou komsomol'skyu gryd'.Ona y menja shirokaja,promaxnyt'sja nevozmozhno.
08.05.2003 22:38:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Широкая грудь - это хорошо:-))) Это не для пулемёта:-))) Галь, это для моей покаянной головы, которая на неё падает с воплем: ПРОСТИ!!!:-))) 08.05.2003 23:06:29, Иван Искуситель
svea
Da ladno Vov,slava bogy chto ti menja ne slishal kak ja govoru,glotaja slova,a esli razozlus',to i slov net odni sluni letjat. 08.05.2003 23:17:28, svea
lovebiser
Да ладно вам! Ошибки это же нормально, все ошибаются. Особенно когда под впечатлением, вдохновением или идеей одержимые! Зато сразу видно - человек весь в эмоциях. Намного интереснее читать такие послания, - они живые и яркие. А ошибки... я как-то особо и не обращаю внимания... Так что делайте ошибки на здоровье! И выплескивайте свои эмоции, - это, между прочим, очень для здоровья и души полезно! 08.05.2003 22:56:24, lovebiser
Согласна с тобой,Тонечка, девчонки не экзамен по русскому приходят сдавать, а совета спросить,пожаловаться, найти поддержку.Все делают ошибки и опечатки. Русская грамматика одна из самых сложных, а врожденная грамотность явление редкое.Лучше пусть человек спосит и не совсем грамотно напишет ,чем промолчит и наделает непоправимых ошибок. Я так думаю. 09.05.2003 00:06:04, Любча
YuYu
Люба, ты права абсолютно. Единственное, что хочется добавить: не нужно упускать возможность чему-либо научиться, даже из самых неожиданных источников. В том числе и грамотному написанию. В инете это не так важно, но ведь приходится иногда и важные бумажки писать, а если резюме, например, безграмотно написано - это почти катастрофа :). Так что не стоит обижаться на исправления, лучше запоминать как правильно :) 09.05.2003 01:26:05, YuYu
Ну не прилюдно же учить, некоторые и обидеться могут, надо щадить. Не все любят,когда их носом в ошибки тыкают. 09.05.2003 18:31:38, Любча
lovebiser
Правильно, я тоже так думаю! 09.05.2003 00:33:19, lovebiser
Коралла
Приветик! Устанавливай аську срочно! Сидим одновремено в сети, а я письма от тебя жду. 08.05.2003 22:53:08, Коралла
Аллочка так меня то тоже аська есть!!! Возьми у Сенсея адресок мой, а тоя сама то чукча ни за что не найдусь. Все девчёнки меня сами как то обнаруживают по аське. 09.05.2003 08:14:51, Семёновна
svea
Kstati o ptichkax devyshka,ja vchera tebe ves' vecher zvonila,a vas vidish'-li doma ne bilo.Ves' moj dyshevnij poriv i bednij slovarnij zapas dostalsja Loliky. 08.05.2003 22:55:49, svea
Коралла
А я вчера была у мамы. Сестра сегодня утром уехала в Испанию. Уже второй вечер прощались. Хоть и противная она, младшая, а я сегодня извелась, волнуюсь, как доберется... 08.05.2003 23:03:51, Коралла
svea
Tam v Ispanii ispanci perevilis',odni rysskie.Ja kogda tam bila,snachala ne ponjala kyda mi prileteli...Tak zhe i na Mal'te.Tam voobshe prikol'no bilo.Mi s moej San'koj (docherju)vecherom poshli v restoran.Vstretili tam neskol'ko shvedov,poboltali s nimi ni ochem,a v eto vremja za sosednij stolik seli rysskie molodie.Oni verojatno slishali nash razgovor i ponjali chto mi ne rysskie.I nashali govorit' mezhdy soboj ny na takom "chistom"rysskom.Cherez chasik mi poeli i ja skazala moej San'ke na rysskom: "Ny chto,podryga,poshli?"
Nado bilo videt' virazhenie lic tex molodix..............
08.05.2003 23:10:15, svea
Коралла
Весело! :-))
Ты меня расстроила. Сестра поехала как раз за мужем-испанцем, желательно миллионером. Хотя прикидывалась, что рвется работать. Но лучше русский, чем наш западный украинец.
08.05.2003 23:20:25, Коралла
муха
Словарь у тебя не бедный, а прононс французский! 08.05.2003 23:00:16, муха
svea
Po vpechatleniem posle poezdki v Parizh......... 08.05.2003 23:02:35, svea
муха
Аллочка! Дай, пожалуйста адрес, где эту аську экспроприировать можно. У меня что-то не получается 08.05.2003 22:55:22, муха
Коралла
Ой, вопрос загнал в тупик. Не сохранила ссылку. Я ее нашла в поисковике. Набери ICQ. Есть уже русский вариант. 08.05.2003 23:08:20, Коралла
Аллочка ты мой ответ получила? 09.05.2003 08:12:47, Семёновна
муха
Галька! Я тебя своей мощной засланю!!!!! 08.05.2003 22:50:31, муха
А две груди - одна широкая, другая мощная - это ещё лучше:-))) Лола, я уже в расстерянности - на которую падать:-))) 08.05.2003 23:07:56, Иван Искуситель
svea
Vov,Lolika gryd' blizhe i molozhe.....
Ystypau ej eto pravo....
08.05.2003 23:12:56, svea
муха
Ой, ну спасибо, дорогая! 08.05.2003 23:17:18, муха
svea
Ladno,Lolik!!!!
Ne radyjsja tak otkrito i mi bili molodimi,ny vse ja poshla,a to tyt naboltala segodnja stol'ko - skol'ko ne govorila za god.Poka,obnimau vsex,celyu.Ne obizhajte Vovky,on y na pochti v ed.exempljare,pochti myzejnij exponat.Do zavtra.Ja voobshe pobezhala ja otsuda,poka mne po shee ne nastychali.
08.05.2003 23:22:09, svea
svea
Dryzja poznautsja v bede...........
Lolka,ti nastojashij dryg,i gryd' y tebja chyt' poshirshe bydet.
08.05.2003 22:57:28, svea

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!