Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лидия

Схемы для вышивки

Люди, есть у кого-нибудь схема для вышивки морского пейзажа (например Айвазовский 9 вал).
Заранее спасибо.

Лидия
18.02.2003 11:22:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sekret
Мне тоже очень нравится... Видела, кажется, платное распространение на сайте ШКАТУЛКА... Взяла себе уже вышитую картинку скачала в jpg и сделала рисунком рабочего стола - любуюсь постоянно... 18.02.2003 11:45:54, Sekret
Natusya
Да, на Шкатулке продается схема 9-го Вала. Но, честно говоря, я там ни разу не заказывала, и поэтому не знаю, какого все качества. А 9-вал мне самой очень-очень хочется! Обожаю Айвазовского!!! 18.02.2003 12:05:01, Natusya
я покупала схемы на Шкатулке, качество мне нравится :)) они сложные, но проработанные. Правда 9й вал не вышивала. Если вы в Москве живете, можете прямо с Сергеем Александровичем встретиться и все узнать :) 18.02.2003 12:43:43, Elorena
Natusya
Ну, если хорошие, то стоит заказать.... В подарок себе, любимой :) А никто не заказывал там изготовление схемы по картинке? 18.02.2003 12:48:14, Natusya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!