Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля77

Ура, я закончила свою первую большую раб

Ура, я закончила свою первую большую работу! Похвастаться пока не могу, но в обещаю в ближайшее время. Это пейзаж с двумя стульями на терассе с видом на океан(схема в альбоме). Вышивала почти 3 месяца, пыталась мужу на день рождения, но не расчитала свои силы и работа порядком затянулась. Вышивалось легко, но кое где сбивалась из-за постоянного отвлечения на ребенка. Поэтому появилось какое то раздражение, то ли на ребенка, что он меня отвлекает от любимого занятия, то ли на вышивку, что она ни как не кончается, незнаю. Но приняла для себя трудное решение, пожертвовать своим увлечением ради ребенка:-(. Ему нужна спокойная уравновешенная мать, которая будет посвящать всю себя ему, а не сидеть все время за пяльцем и раздражаться если он просит внимания, а его он просит всегда. Подожду когда он станет немного постарше и будет больше проводить времени сам с собой.

Еще вопрос у меня возник, кажется мне что левый угол у моей работы как ро острее и выше все остальных, такое впечатление, что повело канву. Как это исправить, растягиванием не получается. Я уже постирала отгладила и угол этот выше отальных, что можно сделать? И еще бэкстич, его там не сильно много, но в основном это длинные линии, я закрепляла и натягивала хорошо, как могла, но после стирки они все как тряки висят, ни какой упругости. пришлось иг отглаживать на лицевой стороне, а это не очень хорошо. Может все таки после стирки это делать?
06.02.2003 20:06:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ninusya
Очень красиво получилось! Я вашу схему уже давно распечатала, лежит в папке " в первую очередь". 07.02.2003 01:39:09, Ninusya
Юля77
Ну тогда, если возникнут вопросы, всегда рада буду помочь, у меня она перекочевала в папку "Закончено":-) 07.02.2003 02:46:50, Юля77
jantarik
Очень красиво! Отпуском пахнет :)))) И цветы как живые получились :) 07.02.2003 00:14:11, jantarik
Такая яркая картинка получилась, очень красиво!!!! 07.02.2003 00:09:04, Oliana
go_romanovs
У меня тоже ребенок, и это очень знакомо - злиться на нее, когда хоцца повышивать, а она не дает :) и тоже приняла решение в пользу ребенка. Но есть и компромис. Вышиваю, когда она ложится ночью спать. В 10 я уже свободна и есть пара часиков на вышивку. Так и живем. Темпы тоже не очень, но лучше, чем ничего :)
А про длинные стежки.. Девочки советовали их делать после стирки и глажки.
06.02.2003 23:04:22, go_romanovs
Юля77
Я тоже склоняюсь в пользу компромисса, вышивать то охота, как же я теперь без этого, по вечерам, когда одно солнышко село, а другое уснуло, мама за иголочку.

А про стежки, я почему то решила, после здешнего обсуждения, что нужно делать до стирки. Но глядя на результат, в следующй раз буду делать после.
06.02.2003 23:12:34, Юля77
Ой,Юля,так теперь в этот шезлонг опуститься хочется,хочу море!!!Очень хорошая работа! 06.02.2003 21:58:16, Ила
Юля77
ХВАСТАЮСЬ! Запихала ее в сканер, немного не вошло, но представление дает. В папке "Моё". 06.02.2003 21:48:22, Юля77
go_romanovs
wow!! Очень красиво, прям мечта моя - домик на берегу... Берег есть, во Флориде живем :), дело за малым :))
Обалденно свет-тень передается в цветах и на дорожке!
07.02.2003 00:04:24, go_romanovs
Alenka
Юля, очень красиво получилось. Теперь надо достойную рамку найти. Работа непростая, зато стоило так трудиться! Молодец! 06.02.2003 21:53:59, Alenka
lovebiser
Очень красиво! Просто молодчина! 06.02.2003 23:29:17, lovebiser
Murashka
Юлик, побыстрей фоточкай... так любопытно :)))) 06.02.2003 21:24:46, Murashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!