Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Оскорбления в адрес Иры и др.

Девочки, извините, что поднимаю тему еще раз. Просто много постов внизу на каждый топик. Хочу написать вот что. К сожалению, действительно в семье не без урода. Интернет развязывает языки многим, кого в реале не стали бы слушать с их оскорблениями. Возьмите любую тему (не только наши вышивальные увлечения). Зайдите почти в любую гостевую книгу (а тем более форум) - там обязательно есть обидные посты. Да даже мой безобидный крестик, где пока в Гостевой были только хорошие отклики. Пока туда не зашли, но я получила уже 3 личных письма с оскорблениями, что не выкладываю то, что вышиваю сейчас. Просто закаленная в боях на других своих сайтах (мои подруги знают, о чем я), я постаралась не отреагировать. Удалила без ответа. А может, зря? Надо было сохранить и опубликовать... Но с тех пор об обновлениях на сайте я писать перестала на нашей Марье.
И Ирочке лично. Ириша, не переживай! С тобой столько наших Марьюшек, ты всем помогла! Помогла ты и мне: теперь мои старые соседи-музыканты получили чудесный подарок (благодаря тебе) - я об этом написала на сайте, сканировала то, что у меня получилось. Тебе - огромное спасибо и поклон за то, что ты, при маленьких детках, помогаешь нам всем. Те, кто обидел Иру - неужели не хватит совести и смелости извиниться?!
27.01.2003 15:55:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я,вот не могу поверить,что кто-нибудь из наших девочек мог оскарбительные письма писать,обидеться-да,мы все разные и кого-то отказ ранит,кого-то-нет, Мне,например,Ира помогла,спасибо!Недавно она что-то анонсировала,я зашла к ней в альбом,папка под своим паролем,вышла абсолютно без эмоций,я думаю,если кому-то что-то действительно очень нужно,он всегда может достучаться если не до одного так до другого сердца,а не ломиться с уверенностью,что ему обязаны дать,ведь порой получаешь письмо:дайте-ка Ваш пароль,а то общий не подходит! И еще,я заходила на Девичник,может это специфика форума,но как раз там это самое:ДАЙ и МНЕ,часто употребляемые слова,также часто посылают на Марью,а вчера на Аллу Коростиль вылили ушат грязи 27.01.2003 21:35:30, Ила
Отчего так поступают, наверное от зависти и духовной скудности, ничем этих людей не остановишь, Бог им судья. 27.01.2003 17:23:59, Мишкина мама
Не от зависти, а от жадности, что у кого есть, а у них нет. У таких кровь из зубов идет 27.01.2003 17:49:17, Gela
Когда письма приходят через Марью, то там указан IP-адрес в конце. Мне кажется, что он предназначен именно для таких случаев и что можно написать администрации 7и и они могут помочь вычислить этих людей и даже запретить писать на конференции.
Пусть им будет стыдно!
27.01.2003 17:11:11, Ворона (Ирина)
Тая,хочу поддержать тебя и Иру публично (кроме личных писем).Девочки,я думаю,что не надо просто так сдаваться.Давайте что-нибудь умное придумаем!НА мой адрес идет спам от одной московской фирмы,я уже и звонила туда,все без толку (блокировка адреса не помогает).А если это оскорбления?Давайте не будем терпеть.Имена и адреса опубликуйте!ЗДесь-то мы выскажемся,но я уверена.что эти люди не из нашей конференции.Мы-то здесь так давно и все друг друга знаем насквозь.Интернет как увеличительное стекло-видно все!!Ирочка,мы с тобой,ты только скажи,что нам предпринять,мы готовы!Будь здорова ,отдыхай.Главное-здоровые дети и счастливая семья,за остальное мы готовы побороться со всеми злодеями мира! :)) 27.01.2003 16:29:12, STILL
Максимкина мама
Подаю идею -
в свое время у Артемия Лебедева была ссылка "Любителям качать права", так я ее щелкнула и полтора часа качала архив, в котором оказался огромный, совершенно пустой gif. Разрчарование было отменное.
Может, таким "оскорбителям" высылать тяжеленные архивы "из ничего" с нескольких адресрв сразу? Пусть "покачают права"...
27.01.2003 21:28:41, Максимкина мама
Максимкина мама
Посылайте ЗАПАРОЛЕННЫЙ архив большого размера! И в ответ на мат-перемат говорите - а пароль только вежливым даем. Тут уже ни один провайдер не почешется. 28.01.2003 00:12:59, Максимкина мама
...а они нажалуются провайдерам, и ВАС (не их!!!!) занесут в черный список спамеров 27.01.2003 22:27:58, Catty_
Максимкина мама
А что это вас так за живое задело?

И потом, если я например качаю архив, КОТОРЫЙ САМА И ВЫПРОСИЛА поплам с угрозами и оскорблениями, а он не открывается - тут провайдеру придираться не к чему. Архив-то пришел! А что с нескольких адресов - так люди откликнулись по доброте душевной.
28.01.2003 00:08:19, Максимкина мама
Класс! 27.01.2003 21:39:47, Ила
Tassy
Света, спасибо большое! Письмо за мной! Не так давно пришла с работы... Честно говоря, все еще удивляюсь, как такое может быть... Не писала тебе об этом, потому что на собачьем сайте, как ты знаешь, было покруче... И тем не менее - спасибо. А за Иру обидно вдесятеро: скольким она помогла!!! 27.01.2003 16:53:09, Tassy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!