Раздел: Совместные проекты (Новогодние подарки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Я получила свою посылочку!

Не без приключений, конечно. Пошла первый раз- на почте ремонт, освобождают помещение. Второй раз был более удачный.....Ну что, сказать: СПАСИБО! Спасибо за проект и отдельное спасибище, Катенька! Это не передать словами, счастье есть и оно в мелочах! Как сильно я удивилась, когда достала просто огромный текстильный носок. еще подумала, странно, вроде, в заявленных работах такого не было... Но как оказалось-это не НГ носок- это какой-то носок изобилия!. И все-все в красно-белой гамме! А еще-еще было письмо от Деда Мороза
Мой носок изобилия
23.12.2017 18:03:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Поздравляю! Гирлянда действительно шедевральна! 23.12.2017 23:37:29, Паучишко
Катенька
Оля! Я очень рада, что все благополучно доехало! С Наступающим!!

Красно-белое получилось само :)
23.12.2017 23:21:50, Катенька
Tanita Tararam
Оля! эту гирлянду примеряли все обладательницы шикарных бюстов :-)) не знаю, покажет ли тепепрь Катенька эти фото!
конфеток всем детям хватило??
поздравляю с получением!
23.12.2017 21:25:48, Tanita Tararam
Катенька
Катенька покажет, но завтра ) сейчас она уже спит ))

а где вот Наташка с фотографиями со встречи интересно...
23.12.2017 23:20:57, Катенька
Паучишко
Наташка между прочим гуляла исчо! Долго и плодотворно! :) 23.12.2017 23:29:12, Паучишко
Катенька
и я минут 20 как зашла :))) гулены 23.12.2017 23:30:32, Катенька
Tanita Tararam
я уж все показала! 23.12.2017 23:22:43, Tanita Tararam
Катенька
у меня и другие есть еще кадры :))) 23.12.2017 23:29:57, Катенька
Tanita Tararam
прАстите! спи уж :-)) 23.12.2017 23:30:37, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну не знаю...как гирлянда смотрелась на бюстах:))) А у меня она вписалась как родная:))) 23.12.2017 22:22:41, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
на бюстах смотрелась отлично!
[ссылка-1]
3 фото.
23.12.2017 22:40:43, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!