Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Вот не знаю, с чего начать! -2

Продолжаю хвастаться!
у нас, в узком кругу, прошел миниобменный проект к НГ на тему- Медведи! неожиданно? Не сердитесь на наш междусобойчик, лучше полюбуйтесь, как это было!
Что-то у меня прицел сбился. Участники: Мотылек, Я, Юля Тюхе и Сергуща и Даритта!

наши подарки

а это собственно проектные работы

У Даритты, конечно, самый креативный медведь вышел. Вот это оформление! кто-нить хочет повторить? это не сложно! (хихихихихи)
Мне достался Теддик-медведик от АНи-Мотылька! Моего Белого медведя уже видели на встрече. А Юля, как единственно работающая среди нас, вышила ... Панду! :-))) тоже оч креативно! но ведь медведЬ! Получился подстаканник.
у Даритты даж есть видео с ее блестящей работой
[ссылка-1]
(было еще мое пение за кадром, но Дашино ухо видно не выдержало этого :-)) )
Вот такие у нас посиделки.
27.12.2016 23:08:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Медведевская банда впечатлила (это я про ваши работы)! Молодцы! Будем надеяться, что новый год будет простым! :) Удачи нам и счастья! 28.12.2016 19:35:26, kura
А! Про работы! Дошло :)... к утру :) спасибо! 02.01.2017 20:13:55, Tanita T
А! Про работы! Дошло :)... к утру :) спасибо! 29.12.2016 07:37:12, Tanita T
Tanita Tararam
так нас еще никто не называл! мы- медведковские :-))) 28.12.2016 23:48:08, Tanita Tararam
tdalee
Все нравится! и шары обалденные, я все в руках подержала, понюхала кофейный :) , ёлочка в рамке - тоже пощупала, очень классно все сложилось :)

Ну а ваш мини-обменничек :) какие молодцы, мишкоманы завидуют :)))
С Наступающим, Танюш!
28.12.2016 16:53:59, tdalee
simoks
С Новым Годом! Спасибо за репортаж. Много, интересно, креативно))))))) 28.12.2016 14:35:18, simoks
С наступающим!:)
обожаю твои "выступления":)
любуюсь на работы:)
28.12.2016 12:56:49, TashaZ
Лёнка и Донька
Таня, вот всё чудесное, но от твоих шаров я тащусь))) 28.12.2016 10:46:29, Лёнка и Донька
Мотылёк
Таня, ну ты выступила... Как никогда! Молодец!
Спасибо Даше за идею минипроекта, вам всем за участие! Люблю вас!
Тоже надеюсь на лучший год, чего и всем желаю! С наступающим! :)
28.12.2016 01:37:57, Мотылёк
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Получилось как подведение итогов! Здорово! Сколько красивых вещиц и увлеченных людей! 28.12.2016 01:22:05, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!