Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Ну и я :-) о своем!!

К сожалению, день рождения только раз в году... лалала! Но подарки можно получать все 365 дней. И вот сегодня я получила еще один :)) от Катеньки! Неожиданно и оч приятно! и, Катенька, ты не представляешь, как в тему :-)
от Катеньки
Для хелловской лотереи я подготовила вот такую подушечку по мотивам схемы Магали лили, не знаю, какое фото выбрать :-))
По мотивам схемы Магали лили (?)

Тыкву вырезаю каждй год, радует она меня своим видом :-)
Boooo!

На встрече получила сюрприз от Паучишки мягонькую сову и в лотерее мне досталась подвесочка с совой от Маркуши. Прям идиллия
От Катеньки, Маркуши, Паучишки и Александринки :-)
Если кому то интересно, что это за фигурки? так это тепепрь к йогуртам такие штуки прилагают... и у меня еще более-менее приличные :-) Катенька нас просвещает.
а вот так подвеска будет украшать комнату в хеллоуиновскую неделю

Ну и кому интересно, вот так стоит моя фея осенью :-) (в остальное время она лежит в коробке :-)))
А еще я довела до ума Ежонка- просто в круглые пяльца, чтобы разбавить прямоугольные формы моего зоопарка.


Александринка! рассмотрела бобинки... это ты на досуге так развлекаешься? или сына эксплуатируешь? бобинки из коробочек из под духов- прикольнее, чем из под каши :-)

До кучи покажу, до чего еще я докатилась:
Свечи! в моем исполнении :-)
Свечи сама переплавила :-) ну а что делать? если дочь жжжет их не по-деЦЦски и надоело выкидывать оплавленные свечи... переплавила. Не советую повторять :-) если только у вас есть в хозяйстве не нужный ковш :-)) у меня тепепрь есть. Фитиль из мулине- да-да. ну остальное все просто. Елку сделала в мыльной форме и сложила 2 вместе с фитилем по середине :) связала веревкой, т.к. почему то не хотели склеиваться 2 части.
Коротко у меня никак не получается. Простите!!
Всем хорошего, доброго, светлого!! и спасибо за встречу, и за внимание, и за подарки- еще раз!
Готовимся к НГ!!
30.10.2016 22:46:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
Ты ж смотри! Ну вот не зря я так хотела, так хотела уже столько времени вышить тебе именно этого кота :) Я рада, что тебе нравится и что кот так удачно в интерьере будет жить :)

а расскажешь как паука в мыло посадить? у меня Элиза спрашивает, а я не знаю ) она ж любит мыло делать ))
31.10.2016 23:24:07, Катенька
Tanita Tararam
рада была вас ошарашить :-)))) буууу! 31.10.2016 20:31:55, Tanita Tararam
Медвежда (bearka)
Подушка удачно попала в компанию :)
В вашу "как бы мелкую" лотерею попали такие штучки, что мне и в основной очень бы пригодились! :) Такие прелести! Да ещё и в гирлянду можно потихоньку добавлять!
На фигурки я уже обратила внимание, у меня вообще ничего антуражного не нашлось, всякие штучки особенно разглядываю. И вышивки разные очень интересны!
А свечки плавить - это же волшебство! я в детстве развлекалась, даже без ковшика :) кучу новогодних шариков перепортила (заливала в стеклянные, а потом форму разбивала).
Печенюшки прикольные! :) Я только мечтаю так всё успевать!
И №6 такие знакомые ;)
31.10.2016 13:24:35, Медвежда (bearka)
Tanita Tararam
я тоже мечтаю :-) все успевать... оч несобранная.
Про гирлянду- ъорошая мысль: добавлять :-)) надеюсь, на девочек!!
Точно... про конфеты. А много там номеров? Мне лично № 9 понравились.
сколько же шариков ты перебила? а я из-за ковшика переживаю :-)
спасибо за отзыв!
31.10.2016 20:31:18, Tanita Tararam
Медвежда (bearka)
Конфет номеров 12 вроде есть, я в них путаюсь :) Математику с чиселками без названий трудно :) даже не помню, какие понравились, а дети всякие едят.
Шарики я не считала, они же мне ценностью не казались :) Это сейчас стеклянные шарики я люблю и ценю.
03.11.2016 12:32:22, Медвежда (bearka)
Мотылёк
Слушай, ну нельзя же так каждый раз ошарашивать :) Прям не знаешь куда смотреть :) Подарки чУдные, мелочушки с феей по местам замечательно стоят, свеча-красотка! :) 31.10.2016 13:22:54, Мотылёк
Клава
И правда, глаза разбежались))) Все оччень здоровское! 31.10.2016 12:17:00, Клава
LЁshik
Глаза разбежались в разные стороны!!!! Вот кому такая подушечка досталась! Невероятно мимимилая!!! Столько красотищи у тебя сегодня, представляю как тебя плющит от удовольствия:))) 31.10.2016 11:34:43, LЁshik
Катюшина подушка -отпад! Поздравляю со всеми замечательностями.) 31.10.2016 09:53:25, Маркуша
Паучишко
Аааа! Большая подушка - просто зачотнейше вписалась в интерьер!!! Круто!! А твоя нашитая подушечка такая милашка!))
Деть в этом году обленился и в итоге не стал резать тыкву, бу ему... Хоть на твою полюбовалась))
Отличные тематические полочки!)
Ковшик что, совсем умир?)
31.10.2016 00:29:13, Паучишко
Tanita Tararam
почИму умИр?? вон стоит... весь в парафине :-) но его и так надо было отправить на покой, так что я ему жизнь продлила. 31.10.2016 20:25:53, Tanita Tararam
Вечерка
Все такое хорошенькое! 31.10.2016 00:15:21, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!