Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Со светлым праздником Пасхи!

Девочки, пусть с этим праздником в ваш дом войдут благодать, достаток и радость.

Герой сегодняшнего дня)) Приехал недавно со мной из Ярославля.


Перед праздником ничего существенного не шилось вообще никак.
Но хоть оформила то, что лежало и ждало своего праздничного часа.




Наборчик Pinflair PA15P Scentsation Pink.

Игольница готова.

И если вы не устали читать моё сообщение)), то покажу своё новое приобретение - стеллаж в мою комнату для всякой мелочи. Ну, люблю я всякие статуэтки и мелкие штучки. Хранить в коробках надоело. Хочу смотреть и радоваться))

Появилось место для нескольких "экспонатов" моей коллекции мишек. Вот парочка экземпляров на тему дня ))

С праздником!
01.05.2016 20:05:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Оптовик))))
Даже не знаю, что больше нравится) Но такое всё мииилое, разное, и очень оригинальное! Класс!
03.05.2016 17:14:39, Паучишко
Natashka
Овечка - шикарная! Очень понравилась!

Ми-ми-мишки очень ми-ми-милые :)))
03.05.2016 15:16:24, Natashka
Катенька
Вика и тебя с Праздником! Столько всего вкусного и нарядного! Красота!

Мишка с букетом очень понравился :) Где таких продают? :)
02.05.2016 18:39:18, Катенька
kura
Вот это пост! Целый день можно рассматривать :) С праздником тебя, заслужила - основательно подготовилась! 02.05.2016 06:12:35, kura
Tanita Tararam
ой, Вика! как хорошо, что ты у нас есть! такое все милое-весеннее... Спасибо, что делишься!
медведь в костюме зайца- класс!
игольничка на цветной... бумажной лапше (она как-то правильно называется?) - отличное фото!
Стеллаж- ужас... как завидно :-))
овечка- в розочку - прелесть!
А какие красивые яйца!
А еще я была в Вареничной :-) на Третьяковской , правда. Как там по-советски мило :-)) только варенники были оч сладкие :)) Но вообще, нам с подружкой там оч понравилось. Так спасибо за рекомендацию.
01.05.2016 20:57:39, Tanita Tararam
Ааа,какая прелестьи овца в цветочек и мишки!Всех с Пасхой! 01.05.2016 20:47:45, Мама Пелагеи
Beatrice
Мне тоже овечка очень понравилась.) 01.05.2016 20:49:01, Beatrice
pugalka
С праздником! Как всегда много всего вкусненького! Отличная коллекция! Тоже люблю статуэточки:) 01.05.2016 20:25:57, pugalka
Клава
Ух ты, сколько всего "вкусного"! Особенно стеллаж:))))
И тебя с праздником!
01.05.2016 20:21:30, Клава
Beatrice
Такое миленькое все, красивенькое.) И правда светло-радостное. С Праздником!) 01.05.2016 20:11:50, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!