Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня все вокруг было непросто(, но

Сегодня все вокруг было непросто(, но очень грело почтовое извещение лежащее в сумке))) и вечером я стояла в почтовом отделении... "Девушка получите мелкий пакет". Ничего себе мелкий ;-) Вы не перепутали???
Иринка СПАСИБО!!! Вот она-улыбка весны в мрачном городе и все траблы дня отступили))) Святой Патрик от Ирины (Shpinelka) теперь мой! Посмотрите на это чудо!
Святой Патрик от Ирины (Shpinelka)

Этот комплект просто создан для меня. Буквально на днях я думала, что хватит быть "сапожником без сапог" и пора сделать себе хранитель ножниц и подушечку игольницу+маячок. И вот такое волшебство! Мне очень нравится! Работа идеальна, каждый стежок -эталон. Тематические подарки такие милые. Ребенок был счастлив отбирая :"это мне, это мне и это тоже";-) А я поражена, что даже про мою любовь к наперсткам Ирина не забыла.


Лягуша-чудо тискательное и столько всего зелененького)

А еще покажу Патриковы сувениры с общей встречи подаренные мне Наташкой и Олей:


Иринка, спасибо за праздник! Пусть всегда тебе сопутствует удача! Пусть весна будет солнечной. Здоровья и успехов в любых начинаниях.
Куратору за позитив и направление большие благодарности.
22.03.2016 20:43:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee
Вау! Какое все красивое, какое все зеленое !
Лягуха прелестна :)
23.03.2016 18:58:09, tdalee
Ulyana
Даже носки!!!! Прикольное все-все! Поздравляю :)) 23.03.2016 07:55:05, Ulyana
Мы с дочей просто изахались рассматривая богатства. Листики клевера на вышивке такие переливчатые получились. Умеет Ирина радость нести. 23.03.2016 10:42:35, Маркуша
Ulyana
Да!!!! Ирина - молодец :) 23.03.2016 13:45:18, Ulyana
skakun
С весной!Поздравляю! Сколько зеленых сокровищ! 22.03.2016 23:18:07, skakun
Спасибо, Лен! С весной! 23.03.2016 10:43:35, Маркуша
Паучишко
И еще один Патрик долетел благополучно, что радует :)
Танюша! Поздравляю тебя с получением таких красот! Работы от Иры - всегда большой и радостный праздник :)
22.03.2016 22:07:38, Паучишко
Это точно. Умеет Ирина сделать праздник! 23.03.2016 10:44:02, Маркуша
Shpinelka
Я очень рада :-)) Я каждый день проверяю - дошло-не дошло. Всегда волнуюсь. И так приятно, если подарки понравились :-)) 22.03.2016 21:57:52, Shpinelka
Ирин, видно душу в каждой мелочи. Очень здорово всё-всё! Спасибо огромное))) 23.03.2016 10:40:21, Маркуша
Aliola
С праздником!!!:))) Настоящее сокровище все! Поздравляю! 22.03.2016 20:50:04, Aliola
Точно-сокровище! Спасибо) 23.03.2016 10:44:54, Маркуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!