Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Новогодние колокольчики

Вышились колокольчики, ибо зима близко))
Я как обычно не планирую слишком уж бурную подготовку к НГ, может этим и ограничусь (раз уж купила, пришлось шить). Уйдет в подарок.

Колокольчики - Nova Sloboda

Подробности в блоге
14.11.2015 20:24:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
Новый год к нам мчится, скоро все случиться! Класс! так вот почему снег выпал))) 15.11.2015 23:23:34, skakun
Паучишко
Дааа, снег не случайно...) 16.11.2015 00:16:44, Паучишко
Tanita Tararam
слушай, ну разворчалась не на шутку :))) в итоге - оч мило! на твоих ужатых фото ужасных иголок - не видно :-)) я поняла о чем ты, но в глаза не бросается.
рамку может в углах просто склеить гель-моментом? и на месте банта пришпандорь или красивый бант или какую-нить НГкомпозицию... небось в фикспрайсе что-нить к НГ подгонят :-)
молодец!!
14.11.2015 21:37:53, Tanita Tararam
Паучишко
Я наверно вместо ленты какой-нибудь шпагат протяну, хорошо должно смотреться, и заместо банта что-нибудь новогоднее, ага. Благо в запасах есть чем разгуляться. Эти мысли еще в процессе посещали, конечно, но решила сначала сделать "по инструкции" и посмотреть, что выйдет. 14.11.2015 21:45:14, Паучишко
Tanita Tararam
оставь ленточку!!! 14.11.2015 21:46:55, Tanita Tararam
Паучишко
"Я художник, я так вижу" (с) =)))
Та попробую по-всякому, оставлю что больше понравится =)
14.11.2015 22:11:10, Паучишко
Tanita Tararam
мне было бы лень переделывать :-)) (да и выглядит она- норм!!) а бантик сверху приделать- не сложно :-)) 14.11.2015 22:24:08, Tanita Tararam
Паучишко
Ну бантик же вяжется из ленточки, которой всё скреплено, так что если его убирать - то уже нужно как-то по-другому всё закреплять и прочая))) Одно к другому... 14.11.2015 22:41:57, Паучишко
Tanita Tararam
ничего не надо убирать, сверху прикрепи... что-нить и все дела.
Ну ты, корочИ, большая девочка :-))
14.11.2015 23:11:29, Tanita Tararam
Паучишко
Завтра подумаю, как с этим жить дальше ) 14.11.2015 23:24:59, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!