Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

Есть кто в алмазной вышивке разбирается?

с али... хочу заказать картину Анюте на НГ
вроде рисунок один, а разница в цене существенная... мучаюсь какую брать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.11.2015 00:20:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Зря сюда темку перенесли...
Там у человека хотя бы был шанс что-то узнать, судя по уже имеющимся ответам.
Здесь этой мозаикой, по недоразумению названной вышивкой, никто особо не увлекается.
03.11.2015 16:50:37, Паучишко
Kuzyavaya
Почитай по ссылочке, которую дают ниже. Темка очень познавательная. Я тоже по диагонали читала, до конца не осилила, но пару продавцов для себя нашла. Общий вывод, если хочешь чтобы было похоже на фото - размер нужно брать максимально большой ( ну это как при вышивке крестом). Если картина изначально выглядит как канва - тут можно с размером не заморачиваться, сразу понятно, что получишь в реале. Это я про картины, которые полностью выкладываются квадратиками. У меня круглые стразы пошли легче, собрала за 2 дня. Квадратики нравятся больше, затягивает, но собираются медленно. И сразу покупай емкости - из пакетиков собирать неудобно. 03.11.2015 10:13:41, Kuzyavaya
Аматерасу
Скорее всего, разница из-за размера может быть.
Чем больше размер работы, тем лучше результат.
Посмотрите на осинке, возможно там найдете похожую готовую работу, а там и на продавца можно выйти.
Нужно учесть, что это мозаика, а не вышивка и не фотография...
Вы хотите мозаику 3Д - т.е которую выкладывают полностью?
Есть еще так называемая 5Д - это выкладка круглыми стразами, как правило частично..

вот это частичная, так называемая 5Д
картинка

картинка


а вот 3Д, первая моя проба...размер был 30х30, как говорится, почувствуйте разницу -
[ссылка-1]
[ссылка-2]

а вот тут размер побольше 50х60
[ссылка-3]
[ссылка-4]
03.11.2015 09:00:24, Аматерасу
Jekson
Наташ, девочки на днях давали вот эту ссылку на обсуждения качества и фирм для заказа из ЗШ алмазной вышивки. Я не посмотрела сама темку, длинная она. Если разберешься - напиши плиз.:
[ссылка-1]
03.11.2015 01:04:56, Jekson

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!