Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

!!!_Сердечки_!!!

Напоминаю, что у вас еще есть время отправить заявку на участие в обменном проекте "Сердца весенних романтиков" ;о)

******************************­****

Ваше сердцебиение учащается в ожидании весны? Вы любите мечтать? Творить? Умеете видеть в самых обычных вещах необычное и наслаждаться этим? Значит, вы и есть самый настоящий романтик :) Давайте встретим весну красиво! И помогут нам в этом сердечки, сделанные золотыми ручками :)
К участию в проекте принимаются самые романтичные сердечки! Обязательные условия:
1.Обязательно присутствие вышивки в ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ;
2.Если вы вышили сердечко, то оформить его вы можете как угодно;
3.Если вы вышили какой-то другой мотив, то оформить его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в форме сердечка. Одним словом, сердце должно отчетливо читаться либо в сюжете, либо в форме. Так же очень приветствуются кружева-ленты-пуговки-шармы-бусинки... Мы ведь создаем самое романтичное сердечко! Но это прописано в качестве рекомендации и обязательным условием не является ;)
******************************­*********************
Сроки проведения проекта:
1.Заявки принимаются на почтовый ящик spring.hearts@yandex.ru до 16 февраля 2015 г. (23:59 МСК)
2.Рассылка адресов - 17 февраля 2015 г.
3.Угадайка - 18 февраля 2015 г.

В заявке должны быть: ваш ник на сайте 7ya.ru, e-mail, ФИО, полный почтовый адрес (в том порядке и на том языке, которые приняты в вашей стране) и фотография проектного сердечка.

До встречи в проекте "Сердца весенних романтиков"!
******************************­****************************
Куратор: Ulyana
11.02.2015 23:57:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Я тоже письмо написала :) 13.02.2015 18:50:09, kura
Ulyana
Написала тебе :) 13.02.2015 20:33:11, Ulyana
fi
Отправила!:) 12.02.2015 15:18:34, fi
Ulyana
Ответила! ;) 12.02.2015 22:45:11, Ulyana
pugalka
Для тех кто в "танке":) При обсуждении большинство склонялось к форме сердца или как? А то я в раздумьях как оформить;) 12.02.2015 11:09:59, pugalka
Ulyana
Вообще никто никуда не склонялся :) Если вышиваешь сердечко, то оформляй как хочешь. Если вышиваешь, к примеру, цветочки, то обязательно оформляешь в форму сердца. Вот и все :) 12.02.2015 14:42:38, Ulyana
pugalka
У меня оба варианта, отсюда и дилемма:) 12.02.2015 17:24:29, pugalka
Ulyana
Тем более никаких проблем! Делай любой! :) 12.02.2015 18:11:42, Ulyana
Natalija
Значит, оба отправлять 0)))) 12.02.2015 18:10:55, Natalija
Natalija
Вот, нашла ниже в сообщении у Ульянки:
"Предлагаю принять участие в проекте "Сердца весенних романтиков".
Ваше сердцебиение учащается в ожидании весны? Вы любите мечтать? Творить? Умеете видеть в самых обычных вещах необычное и наслаждаться этим? Значит, вы и есть самый настоящий романтик :) Давайте встретим весну красиво! И помогут нам в этом сердечки, сделанные золотыми ручками :)
К участию в проекте принимаются самые романтичные сердечки! Обязательные условия:
1.Обязательно присутствие вышивки в ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ;
2.Если вы вышили сердечко, то оформить его вы можете как угодно;
3.Если вы вышили какой-то другой мотив, то оформить его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в форме сердечка. Одним словом, сердце должно отчетливо читаться либо в сюжете, либо в форме. Так же очень приветствуются кружева-ленты-пуговки-шармы-бусинки... Мы ведь создаем самое романтичное сердечко! Но это прописано в качестве рекомендации и обязательным условием не является ;)

Сроки проведения проекта:
1.Заявки принимаются на почтовый ящик spring.hearts@yandex.ru до 16 февраля 2015 г. (23:59 МСК)
2.Рассылка адресов - 17 февраля 2015 г.
3.Угадайка - 18 февраля 2015 г.

В заявке должны быть: ваш ник на сайте 7ya.ru, e-mail, ФИО, полный почтовый адрес (в том порядке и на том языке, которые приняты в вашей стране) и фотография проектного сердечка.

До встречи в проекте "Сердца весенних романтиков"!
12.02.2015 11:14:26, Natalija
pugalka
Это я в курсе:))) Я про другое, о предпочтениях общественности:) 12.02.2015 14:15:31, pugalka
Ulyana
Креатив автора важнее предпочтений общественности :)) Народ был за свободу творчества :) 12.02.2015 14:43:29, Ulyana
отправила заявку) 12.02.2015 02:11:07, Lyasia
Ulyana
Спасибо! Ответила ;) 12.02.2015 09:53:36, Ulyana

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!