Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручайте! Нужны вышитые елочки!

Дорогие, милые Марьюшки!
Поздравляю всех с наступившим новым годом и желаю всяческого благополучия вам и вашим семьям! И, конечно, ровных крестиков )))

Я к вам за помощью! (а куда еще за помощью идти, на родную конфу же!) Я весь декабрь медленно обдумывала конкурс елочек (в Светелке) и дотянула практически до предновогоднего дня, когда уже никому не до конкурса, да и мало кто вообще об этом успеет узнать, потому что каникулы же! Не до магазинов )))

Короче говоря, спасите конкурс,а? Пожалуйста-пожалуйста!
Я же знаю, что почти у каждой тут есть вышитая елочка неземной красоты ))) Я сейчас вообще не представляю что делать, у меня пока 1 (одна!) елка. И сижу паникую, как выходить из положения, если она одна и останется. На вас вся надежда!!
03.01.2015 13:24:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Ой, и у меня елочка была, но уже точно поздно, да? :) 09.01.2015 14:11:05, Tatkis
Tatkis
И еще одна, а мне казалось нету :) 09.01.2015 14:35:28, Tatkis
Я думала уже никто не принесет и поздно увидела (( Но все равно внесла в альбомы! )) 13.01.2015 15:48:18, Tereska
Tatkis
Спасибо :) 14.01.2015 15:25:36, Tatkis
а сегодня в ночи поздно будет уже? только увидела, работа чуть не закончена) 08.01.2015 20:37:01, Epica (ex-Krabik)
Не поздно! Жду! ))) 09.01.2015 01:03:15, Tereska
Дорогие девочки! Вы самые лучшие, правда!
Я не знаю что бы я делала, если б не вы!!!
В результате у нас в конкурсе 8 героических елок от 5 героических участниц ))) Я совершенно уверена, что каждая героическая участница обязательно должна получить от меня приз вне зависимости от результатов. Тут ВСЕ победители )))
08.01.2015 14:44:54, Tereska
kura
Оль, я тоже отправляла 3 января. Дошло? Подойдёт? 06.01.2015 17:18:03, kura
Да, все дошло, спасибо огромное! Я просто несколько дней почту только с мобильного видела, а она страшно глючила, прочитать могла, а ответить никак (( 08.01.2015 14:39:31, Tereska
У меня только такая Елка в Кириной рамке 06.01.2015 15:41:23, Мама Пелагеи
Прекрасная елка! Вот правда, у всех елки просто суперские, а вопрос примерно одинаковый "только такая, подойдет?" Конечно же ДА!
Спасибо!!
08.01.2015 14:40:53, Tereska
Левая лапа
Оля, а вот такая пойдет? Она, правда, сильно "несвежая", зато фото с шариками ))) 04.01.2015 12:56:58, Левая лапа
Мне все елки пойдут! Спасибо!!!
Вообще же специально простой конкурс придумала, просто елки, любого размера, в любой технике...
Не понимаю почему не сработало (( Кроме времени объявления больше не вижу причин (((
05.01.2015 13:37:11, Tereska
Паучишко
Я по работе провела массу конкурсов в инете, и потому могу по поводу "почему не сработало" пару слов сказать:
1. Да, сроки в первую очередь...
2. По условиям конкурса, необходимо заснять йолку с новогодней игрушкой. Это многих отпугнуло - потому что вот по себе сужу, нарыла три йолки у себя в закромах, но я естественно без игрушек фотографировала... А йолки куда шились? Правильно, в подарок. И заснять в другом виде уже нет никакой возможности.
3. Конкурсы срабатывают лучше, если их попиарить везде, где только можно.
4. А еще лучше конкурсы срабатывают, если пообещать каждой участнице не только скидку или какой другой презент, но еще и высланный в электронном виде именной диплом участницы =) Кстати о птичках, особенно шикарно это "выстреливает", если устраивать конкурс детских поделок. Потом месяц будешь разгребать работы, проверено неоднократно =) До 1000 участков в каждом конкурсе, это был ужас-ужас)))
Ну как-то так, да...

А свои кривые йолки без шариков пришлю сейчас, вдруг все-таки пригодятся для массовости. А там уж сама посмотри, покатят - не покатят...)))
07.01.2015 13:45:55, Паучишко
Вот еще раз тебе огромное спасибо за советы! Несмотря на явную неудачу в этот раз я все равно буду пробовать еще! Мне реально наскучило просто работать, я хочу творчества и чтоб было интересно ))) 08.01.2015 14:42:38, Tereska
Паучишко
Аааа, есть конечно пара йолок уже готовых, но они мелкие, открыточные... И фотки дурацкие. Так что даже не знаю... Если совсем недобор будет по участникам - пришлю для кучи! Но надеюсь, подтянутся более мастистые мастера =))) 04.01.2015 02:49:23, Паучишко
Присылай! Недобор определенно есть! Не надо елку до потолка )))
Открыточные елки отлично будут смотреться )))
05.01.2015 13:38:08, Tereska
Оль, сижу и вышиваю специально для тебя. Но не факт, что успею 03.01.2015 17:25:16, Маркуша
Ты мой герой!!! Спасибище!!! 05.01.2015 13:38:21, Tereska
отправила 05.01.2015 20:25:29, Маркуша
Ulyana
Чичас тебя завалят елками :)))) 03.01.2015 14:11:55, Ulyana
А вот и нет ))) Видишь чего твориЦЦо, все считают что у них елки маленькие и неконкурсные )))
Но я все еще надеюсь!!! ))))
05.01.2015 13:39:29, Tereska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!