Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если бы мой муж не порвал штаны, то вы бы не увидели ! (не пугайтесь там много чего)

Я вообще- натура увлекающаяся и если запал ушел, то все-пиши пропало! Вот был у нас проект "Скворечники".Я ,как правильная девочка все вышила,НО-надо было обработать края у моей салфеточки,а для этого надо было достать машинку швейную.Это не просто в моей квартире знаете ли.И вот -к положенному сроку я не успеваю и лежит моя салфетка не доделано/неприкаянно. А тут муж порвал штаны.Не гоже оставлять мужа без оных и пришлось достать родимую с антресолей.Как результат: залатанные штаны и дошитая салфеточка. , посмотрите как подошли для украшательств ленточки от Паучишки, а вот поближе Ну и раз уж я начала фоткать (как всегда не айс) то конечно не могла не похвастаться своими подарками от Катеньки (уж простите меня но лучше поздно чем ни когда) ну я уже писала про коллизии с почтой России, благодаря чему я стала обладательницей аж 2-х открыток.
Ну и напоследок покажу страдания моих последних недель (привет Таните, я теперь тоже осваиваю малые формы)Лягушки ну фото как всегда а это поближе, , Лягушка 1 и мой первенец
Ну я думаю что вы все заметили что этой весной у меня был Зеленый период -это шизофрения,да?
03.06.2014 10:43:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Я подумала- ну вообще обалдели вышивальщицы- мужу на штаны салфетку с вышивкой как заплатку прикрепляют, а потом разобралась:-)
Симпатично! Лягушки- КВАсивооо!!!
05.06.2014 21:52:17, SU
ГЫ, вот и я не удержалась с этими лягухами, живых боюсь а таких обажаю! 06.06.2014 12:08:10, Мама Пелагеи
Белена
Лягухи шикарные))) 05.06.2014 13:32:42, Белена
fi
Шикарные лягухи!!! И остальные хвастушки хорошы. Так и хочется пожелать мужу почаще рвать штаны;)))) 04.06.2014 00:03:53, fi
Тань, повеселила))) дырка в штанах как двигатель прогресса;))))Замечательно! )
зеленый - самый весенний цвет! Лягушки и вправду прекрасны!
03.06.2014 18:28:47, Lyasia
Паучишко
Это не шизофрения, это плодотворное влияние Патрика.
Хотя, как вариант... Помнишь зеленое пиво в Музеоне тем летом? ;))

Малые формы - восторг!!! Шикарно смотрятся в таком количестве =))) По-отдельности тоже неплохо, но чем больше - тем красивее :))))

Салфетка необычно интересная, факт! А Катенькины работы традиционно - только хвалить и завидовать обладательницам. Да, и сама себе я тоже, конечно...)))
03.06.2014 18:24:37, Паучишко
LЁshik
Блин, какая салфетка! И ее мы лишились по причине того, что муж поздно брюки порвал?:(
Лягушки прекрасны, прекрасны, прекрасны, бац - чайник!:)))) Но он тоже оч. хорош, главное все в одном стиле:))
03.06.2014 14:22:21, LЁshik
:)))))) 03.06.2014 18:26:01, Lyasia
Лягушки явно любят чай)) 03.06.2014 14:33:21, Маркуша
Tanita Tararam
Таня, лягушки так и просятся в паспарту с 3 окошками!
чайничек- прелесть!
про штаны - тоже напряглась, думала заплатка или что? Но хорошо, что салфетка осталась салфеткой. Кружавчики по краю - было бы хорошо :-) Дизайн - забавный!
03.06.2014 13:59:07, Tanita Tararam
Сентябрина
Уф, напугала, я уж грешным делом подумала, что штаны мужу скворечниками латали :)
Лягушки зачётные, такие сочные! и набор для чайной церемонии, мур-р-р...
03.06.2014 13:39:57, Сентябрина
skakun
Салфетку зажалааа! Открытки мимишные)))Ну про лягушек ты знаешь, я от них балдею, хороши зеленые! Зеленое-это весна и счастье! 03.06.2014 12:28:24, skakun
Танюша, КАКИЕ лягушки!!! мой любимый зеленый........ думаешь уже диагноз? ;-) 03.06.2014 11:10:05, Маркуша
Воот и я себе диагноз ставлю. Вы все не так поняли, только благодаря его порванным штанам я достала машинку и доделала таки салфетку. 03.06.2014 15:22:25, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!