Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Объясните тундре про проект.

Вчиталась, сегодня, в правила Пасхального проекта и не совсем поняла.
(с) Правила проекта: по просьбам участников в этом году тема пасхального проекта – скворечник, весенний скворечник. Техника исполнения – любая. Обязательно наличие вышивки.

Т.е. форма у нас не оговаривается, мотив так же ... или мотив на вышивке весенний, не пасхальный!? Так?

Т.е. я могу сделать форму скворечника с вышитыми цветочками или любая форма, но чтобы на вышивке присутствовал скворечник? или я все же могу вышить пасхальный сюжет, но там не будет скворечника!?

Запуталась. Объясните или покажите тундре ... пож-та... что точно примут на проект. Знаю, что куратор у нас добрый, но хочется сделать все по правилам :)
18.03.2014 15:43:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Я поняла, что приурочен к пасхе, но тема именно скворечники, не пасхальная. Но совместить можно:) Сама пока не знаю как:) 18.03.2014 16:23:52, LЁshik
skakun
сделай контуры скворечника, а внутри заполни пасхальными мотивами или яйцо, но зашитое скворечниками... 18.03.2014 16:17:58, skakun
ТюхE и Сергуша
Спасибо :) 18.03.2014 16:19:07, ТюхE и Сергуша
Olechka
Последняя мысль мне нравится :) 18.03.2014 16:18:53, Olechka
Юля, я так поняла, что тема нашего пасхального обмена - весенние скворечники,т.е. скворечник в том или ином виде должен в работе присутствовать обязательно 18.03.2014 15:51:16, Lyasia
Olechka
Я тоже так думаю :) 18.03.2014 16:15:36, Olechka
ТюхE и Сергуша
Или в вышивке или в форме?
1. Тогда что значит ... весенний скворечник?
2. Пасхальную тематику можно применять?
18.03.2014 15:55:50, ТюхE и Сергуша
Olechka
1. Т.е. не зимний:) 18.03.2014 16:15:12, Olechka
ТюхE и Сергуша
Оль, не СМЕФНО ... мотив найти никак не могу при таких вводных :) 18.03.2014 16:19:32, ТюхE и Сергуша
я пока тоже не могу совместить скворечник и Пасху:)пока получается - делаю на тему "скворечник", а поздравляю с Пасхой:) 19.03.2014 02:57:05, TashaZ
LЁshik
ну вроде так и задумано, нет7 19.03.2014 15:16:43, LЁshik
хотя только что меня гениально озарило:))) 19.03.2014 03:22:27, TashaZ
не может быть! мне много попадалось птичьих домиков в цветах, листьях и т.д. Можно выбрать или вышивку на эту тему или, видимо, любую вышивку, но тогда придать ей ФОРМУ скворечника)) 18.03.2014 16:57:31, Lyasia

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!