Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice - с днем рождения!

Дорогая Беатриче, поздравляю!
Пусть в этот суматошный предпраздничный предновогодний день не потеряется этот личный праздник!
Желаю здоровья и вдохновения! Жду новых дизайнов!
31.12.2013 12:53:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Ириночка, СПАСИБО!!!
Совсем не рассчитывала на поздравления - я ведь так давно здесь не появлялась. И тем более так приятно, что о тебе помнят...)
Спасибо огромное, сердечное! За память, за душевность, за доброту.
Это правда, отмечая ДР 30-го, все в такой суете получается, что в себя приходить начинаешь только к вечеру 1-го, а то и позже.) Вот и сюда наконец добежала.)
Девочки, спасибо вам всем большое-большое! Я вас всех помню, всех вас люблю, иногда даже где-нибудь рассказываю о нашем замечательном форуме, ностальгирую...
А новенькое... Ну, будет и новенькое.) Прямо с пылу, с жару.) Думала еще перед самым НГ показать, но вот не поучилось. Но будет.)
Спасибо, мои дорогие!!!)


01.01.2014 20:09:13, Beatrice
natkaz
Ирин, поздравляю!!!! Удач, хорошего настроения и здоровья:)))) 01.01.2014 13:04:53, natkaz
Beatrice
Спасибо, Наташенька! А я тебя вспоминала...) Вот на днях буквально...) 01.01.2014 20:23:13, Beatrice
Паучишко
С днем рождения, ну и с новым годом заодно!
Гениальных творений! Любви! Счастья!
01.01.2014 02:30:58, Паучишко
Beatrice
Исполню. Непременно.) Спасибо, Паучишечка!) 01.01.2014 20:22:25, Beatrice
Ри-Ри
Иришка)))
С днем Рождения!!!
Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт. Желаем мы здоровья и успеха
Hа много-много лет вперёд!
И сколько б лет ни стукнуло тебе
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года - твоё богатство!
31.12.2013 20:42:43, Ри-Ри
Beatrice
Стукнуло уже немало, но это действительно неважно.))
Спасибо большое, тезка!))
01.01.2014 20:21:44, Beatrice
Natalija
Ирочка, с Днем рождения!!!! Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний! 31.12.2013 16:48:15, Natalija
Beatrice
Спасибо, Наташенька!) 01.01.2014 20:19:59, Beatrice
Ulyana
С Днем рождения, Ирина! :) 31.12.2013 16:47:49, Ulyana
Beatrice
Спасибо, Ульянушка!) 01.01.2014 20:19:22, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!