Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Сердечко

Сегодня у меня счастливый день, когда меня трижды порадовала почта. Причём не только Российская, но и Китайская. Сначала перед самым сном (почти в 2 ночи, поэтому уже сегодня) я получила сообщение от китаянки с которой мы обменивались открытками. Они к ней шли больше 2 месяцев, я уже и не надеялась...

С утра меня подаровала новость о том, что ещё одна моя Новогодняя открытка добралась в Россию, а потом пришло сообщение, что и сердечко, которое я вышила для обменного проекта на дружественном сайте тоже добралось. Сердечко я отправила 16 января, вот и судите сами о сроках. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Хоть что-то могу показать из того, что вышивала раньше, поскольку 2 посылки с рукодельными штучками, похоже, так и потерялись.. хотя....

Собственно сердечко
Сердечко для обменного проекта

И ещё несколько видов можно посмотреть в моем ЖЖ
[ссылка-1]
15.03.2013 18:20:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Тонечка, какие нежные розочки!!! Как хорошо, что пусть и долго, но добралось сердечко:) 16.03.2013 00:29:05, fi
lovebiser
Я тоже так рада, что добралось, хотя и застряло в пути так надолго. Я ведь отправила сразу же как начался проект, специально пораньше.. А пришло оно почти последним. Хорошо, что совсем не потерялось. Большущее спасибо за приятные слова!!! 16.03.2013 00:34:52, lovebiser
Natashka
Тоня, какое красивое.... и какое нежное.... Очень нравится! Прелестное сердечко!

Пы.Сы. Желаю что бы все твои отправления поскорее добрались до адресатов, в целости и сохранности :)
15.03.2013 21:47:41, Natashka
lovebiser
Спасибо-спасибо!!! И за похвалу, и за пожелания!!! Прямо аж обрадовалась, когда вдруг в 1 день сразу столько сообщений о получении! 16.03.2013 00:33:51, lovebiser
Mercutio
Очаровательные рококошечки и фрУзелки))) Тоже на днях пробовал эту технику, пытался розочку изобразить, корявенько, но получилось, буду дерзать дальше!
Тонечка, очень нежно!
15.03.2013 19:12:11, Mercutio
lovebiser
Спасибо за похвалу! Эти самые рококошки такие приятные, я едва удержалась от того, чтобы не усыпать ими все сердечко, настолько милые они получаются! Но я их и раньше вышивала, так что с техникой давным-давно знакома. Желаю тебе успеха! Показывай что там у тебя получается!!! 15.03.2013 22:07:41, lovebiser
Mercutio
Ага, покажу. Тонь, а ты какими нитками рококошки делала? Я попробовал простым мулине в две нитки, ну, вроде как ничего, но они маленькие и неровно ложатся в спиральке. Может, какими перловками попробовать? Ну, у меня на сердечке хардангеровом и маленькая розочка в самый раз, а вот если там типа из ткани сердечко и на нём розочки, то, наверное, надо покрупнее... 15.03.2013 22:49:26, Mercutio
lovebiser
Я все стежки делала одинаково - в 6 нитей мулине, перле тоже можно, но мне мулине больше нравится - нежнее. На матрёшке я делала такие самые рококошки вязальными нитками, тоже симпатично получилось
15.03.2013 23:08:28, lovebiser
Mercutio
Симпапуля какая!) Вот! Надо в 6 ниточек попробовать. Спасибо за подсказку! 15.03.2013 23:15:23, Mercutio
lovebiser
Пожалуйста!!! Потом покажешь что получилось? Спасибо за похвалу матрёшки! 15.03.2013 23:30:20, lovebiser
Mercutio
Обязательно покажу!) Чё-т давно вообще не хвастался ничем, правда, и вышиваю в последнее время чуть, когда тянет и силы ещё есть после работы. Вообще, работать с молодыми, конечно, интересно, но столько энергии, как у них, у меня уже нет, а приходится везде за ними поспевать, жуть просто))) 16.03.2013 00:02:31, Mercutio
skakun
сокровище!Слова подходящие пропали, руки зависли над клавиатурой и челюсть отвисла 15.03.2013 19:11:49, skakun
lovebiser
:) Спасибо! На самом деле оно очень просто и быстро вышивается, я даже не ожидала, что так получится легко 15.03.2013 22:03:04, lovebiser
Даритта
Тоня, какое сердце нежное!!! Прелесть необыкновенная. 15.03.2013 18:50:24, Даритта
lovebiser
Спасибо большущее!!! 15.03.2013 22:02:26, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!