Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Долгожданные синички

забрала сегодня из багетки синичек моих многострадальных, но они свое еще не дострадали..... на Живописной опять нам авторскую правку внесли, заменили багет, должен быть точно такой же но молочного цвета (а его поставщики привезут в середине лета, предложили подождать), посоветовались с мамой и решили что багет однозначно менять, завтра поедем в квадрат на Молодежную. Очарование сирени RTО а бликует - это музейное стекло которое по словам приемщицы ваапще не бликует, но цвета у сирени действительно остались родные, и еще сейчас увидели , изнутри стекло или царапаное или заляпаное.

а черешню отвезли назад, обещали что в течении!!!! 2-х недель наверное сделают, так как паспарту у них нету нефига.

итог - на живописной я больше не оформляюсь
22.02.2013 19:05:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Очень красивые синички!
Жаль что за свои такие немаленькие деньги не получаешь достойный сервис и качество :(
25.02.2013 10:25:10, Natashka
попкорн
Синички просто супер! Поздравляю с отличным результатом! 24.02.2013 19:09:40, попкорн
Просто кошмар какая нервотрепка за свои же деньги!!! А синички- прелесть! 24.02.2013 12:24:08, Стрекоза
ОЧЕНЬ КРАСИВО. ЦЕНА!звезда в шоке! я здесь по случаю в саратове оформляла: рамка на икону 400р, а на вышивку большую. стесняюсь сказать-800р ( с 2 мя паспарту....как-нить выложу. в реге сфотканы готовые работы, но без оформления.... 23.02.2013 00:34:55, kocha
Olechka
Честно сказать, паспарту мне нравится, рама не идеальна, да, но и не так уж критична :) 22.02.2013 22:54:57, Olechka
Tanita Tararam
а мне рама нравится :) и паспарту...верхнее...просто я, как не спец, не вижу смысла в нижнем паспарту... если бы оно было контрастным... а так- продолжение основго фона- зачем? 22.02.2013 21:08:03, Tanita Tararam
pugalka
Синички как живые! Очень нравится дизайн. Я бы вообще в сиреневые тона ушла, ну и белые рамы люблю:)
Я заказала белую деревянную раму с антибликовым стеклом для девочки, 2000 отдала, с обычным стеклом выходило 1300 с копейками, у меня без паспарту, и натягивать буду сама. Меньше чем за неделю сделали. Да и при выборе говорят что есть в наличии, а чего нет, беру только то что в наличии. Удачи!
22.02.2013 20:47:00, pugalka
Да, тяжеловесность рамы, цвет паспарту, а тем более цена (застрелиться - не встать!!!!) "убивают".
Это работа достаточно трудная для оформления, сама измучилась в свое время. Правда у меня Dimensions.
22.02.2013 20:23:16, Лорхен
Даритта
уу... печально. Учитывая, что за багет платятся большие деньги очень обидно сталкиваться с таким отношением к работе :(
Но синички хороши! И мне кстати очень даже нравятся с этим паспарту, слабо могу себе представить в молочном
22.02.2013 20:05:26, Даритта
Tanita Tararam
так молочный- багет должен быть... 22.02.2013 21:05:10, Tanita Tararam
Даритта
а, я тупая :))) 22.02.2013 21:26:01, Даритта
NATASHKA и мальчишки
Шикарные синички, жаль, что такие многострадальные :( для себя сейчас сотавляю антирейтинг багеток, накопилась масса работ и некоторое количество денег, чтобы их достойно оформить, не хочется негативного опыта. Вам удачи с другой багеткой! 22.02.2013 19:35:43, NATASHKA и мальчишки
Anett_X
что интересно это оформление стоит 5 с лишним тыщ, почти 2 недели ждали верхнее паспарту а теперь и с рамой такой облом 22.02.2013 19:50:02, Anett_X
NATASHKA и мальчишки
прости, но у меня только нецензурные выражения в адрес багетки... за такие деньги они должны работу домой приносить в подарочной упаковке 22.02.2013 20:07:44, NATASHKA и мальчишки
Александрина
А зачем ходить в такую багетку? Читаю как триллер.
Я все оформляю на пр.Вернадского 14. Там и цены нормальные и приемщица-мастера адекватные. А тут дикие суммы и еще какие-то проблемы.
22.02.2013 23:38:41, Александрина
NATASHKA и мальчишки
Саш, видимо придется мне из Мытищ в багетку на Вернадского ехать :) 23.02.2013 01:10:34, NATASHKA и мальчишки
Anett_X
так первый раз такая радость, больше я таких эмоций за такие деньги не хочу. кстати, багет пластик а не дерево 22.02.2013 23:51:49, Anett_X
Даритта
просто о-фи-геть :( 23.02.2013 13:45:40, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!