Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Мой новогодний гардероб

Начну с того, что от всей души поблагодарю Наташу-Natashka за проект.
А теперь к главному ... Я оподарочена (так можно сказать!?)
Еще на стадии угадайки я подстрелила Даритту с ее НГ платьем, потом позвонила ей (совершенно по другому делу:) и говорю: (с) Даша, Елка, конечно хорошенькая, но ПЛАТЬЕ ... тут следует мой томный вздох ... о нем поговорим на встрече.
И вот книжный, пятница, искрометная Даша появляется и ... барабанная дробь ...
Юля, а это ТЕБЕ! И по ее глазам я понимаю, что внутри не ЕЛКА, а то самое платье ...
НГ игрушка
Теперь завидуйте МНЕ я одета на Новый год!
Дашенька, спасибо за эксклюзивное платье!
Тут немного подробностей, верх

и низ платья

Море подарков тут ... обратите внимание на подбор тканюшек зима-весна-лето-осень.


И еще ...это не все подарки ... Помните, Таня, писала, что все ушли с подарками ... и я в том числе ... ух и набрала я их себе ... (таблеток мне от жадности СРОЧНО)
Просто подарки
а тут счастливая обладательница сумочки от Наташи Шале. СПАСИБО от дитя!
Наташа-Шале

Уфффф, но это не все ...вот что мне напророчила Таня с конфетками ... и я ей оч. благодарна, т.к. у меня была тяжелая рабочая неделя :)
Улыбнитесь, дорогие марьюшки.
Предсказание от ДАВ
03.12.2012 21:45:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! ёлка у тебя уже "наряжена":))) 04.12.2012 00:08:35, TashaZ
ТюхE и Сергуша
Ага-сь, но пока висит на шкафчике :) ждет Елки. 04.12.2012 09:39:34, ТюхE и Сергуша
Поздравляю,прелесть гардеробчик! 03.12.2012 23:24:07, Альмейда
ТюхE и Сергуша
Спасибо. 04.12.2012 09:39:00, ТюхE и Сергуша
Юль платье правда шикарное, и фотографии не передают всей прелести, в живую оно еще интереснее:))) Еще раз поздравляю!!! Спасибо за фотографию с сумочкой:))Мне приятно:))) Правда смешно, на фото, как будто она показывает: "Ну что это такое, непонятное?!" 03.12.2012 23:12:39, Chales
ТюхE и Сергуша
Наташа, она опешила сначала ... потом долго ее осматривала, разглядывала и никак не могла понять, как в брелок поместили вышивку :))
Утром в субботу пошла на керамику с сумочкой ... похвастушки устраивать :))
04.12.2012 09:38:52, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
чудо ты!! и улыбка у тебя- зашибись! не зря тебе попала эта бумажка!
София -такая смешная... к твоему комментарию так и хочется добавить: лишь бы не спать :-)
Ну ты там хвалишься подарками- стыдоба прям... скажут, что москвички с ума посходили :-))
Но ткани от Наташи- быстро разбежались :-)) нитки от нее же!
03.12.2012 22:17:36, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Тань, ты всегда с выдумкой подходишь к нашим встречам и предсказания были оч. правильные ... для всех :)
Софья, оч. долго изучала брелок, спать категорически расхотелось :) ... она у нас хочет рукодельничать, но пока не оч. получается, а таким подаркам рада ОЧЕНЬ!
Таня, я всякими подарками хвалюсь :) т.к. шедрых людей МАЛО в Москве! Марьюшки - это особая прослойка общества.
03.12.2012 22:41:28, ТюхE и Сергуша
skakun
самый элегантный наряд!!!Везука! 03.12.2012 22:06:54, skakun
ТюхE и Сергуша
Лен, не то слово, как элегантен ... там и вытачки и складки :) 03.12.2012 22:08:33, ТюхE и Сергуша
skakun
я когда увидела-ну думаю Левша отдыхает со своей блохой. 03.12.2012 22:30:40, skakun
fi
Поздравляю, такое хорошенькое!!! 03.12.2012 22:00:41, fi
ТюхE и Сергуша
ага ... хорошо платье %) 03.12.2012 22:08:01, ТюхE и Сергуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!