Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Корзиночки - еще идеи!

Сегодня пятница! И я опять напоминаю про наш осенний проект!

Хочу показать вам интересные корзиночки из фетра... Я видела похожие корзиночки в магазине, они мне ОЧЕНЬ понравились. Хочу показать вам - вдруг вы вдохновитесь? :)
картинка
картинка

[Корзиночка с тыковками]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
картинка


Ну как вам? Может у вас появились идеи? :)
ОЧЕНЬ жду ваших заявочек!
А пока у нас есть одна заявленая корзиночка, очень хорошая!
Жду вас, дамы и господа! :)

Сроки и условия проекта можно посмотреть по ссылочке:
[ссылка-6]
И еще из фетра - мини-мини МК
[ссылка-1]
++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++++
Добавлено.
А это для Олечки и тех, кто любит и умеет шить :) Ссылоки на шитык корзиночки, с МК:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Не осенняя, но интересная...
[ссылка-1]
19.10.2012 15:13:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто занимается закупкой вышивки фирмы Dim? Отзовитесь, пожалуйста! 24.10.2012 22:57:53, Цветуля
Natashka
А вы точно сюда написали? - я вроде про Дим в сообщении ничего не писала ;) 26.10.2012 13:25:46, Natashka
Tuchka
простите ради бога, а ссылку не дадите на источник этих замечательных корзин? 22.10.2012 21:41:55, Tuchka
Natashka
Первые две корзиночки - это из магазина Уютерра
http://www.yuterra.ru/catalog/dekor/suveniry/korzinka-347676
Остальные находила в гугле по поиску "корзинки войлок" или что-то типа этого :)
Кстати, в Уютерре есть еще обалденные осенние корзиночки... в живом магазине... а в интернет магазине их к сожалению нет :(
23.10.2012 11:22:24, Natashka
Tuchka
спс! 23.10.2012 14:13:44, Tuchka
lalina
Наташ, я вышила и оформляю! 22.10.2012 05:55:15, lalina
Natashka
Ура-ура-ура!!!!! 22.10.2012 10:12:21, Natashka
Olechka
Спасибо за персональные ссылки :))) Думаешь, успею? 19.10.2012 16:49:28, Olechka
Natashka
Олечка,я в тебе совершенно не сомневаюсь!!! 19.10.2012 23:48:23, Natashka
Olechka
Придется постараться оправдать такое доверие :) 20.10.2012 14:03:30, Olechka
Natashka
Ура!!! :) 20.10.2012 18:16:23, Natashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!