Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

хвастаюсь пасхальными подарками

А я сегодня утром получила свои пасхальные подарочки от Юлечки Lyasia. Подарочки - потому как 2 (с вышивочкой - проектных) - зайка и уточка. Получила до работы и утащила на работу... Ну и не работала какое-то время - сидела, открывала. На работе уже привыкли, что я "опять что-то получила". Кое-кто поподсматривал.
На самом деле эти зверики были мной недопоняты полностью, когда я их видела на фото в альбоме. Да и часто так бывает. Понимаешь что это, как это оформлено классно, как вышито чудесно, только тогда, когда у тебя есть возможность подержать это в руках. До обеда зверики были со мной рядом. Как только можно было минуточку урвать - я их опять брала, вертела, крутила, смотрела.
Пасхальный зайка
собственно вот один
Пасхальная уточка
вот другая.
А вот еще подарочки:
Мои сокровища...
В альбоме больше разных ракурсов и мелких подробностей.
Приходите смотреть.
Юлечка, спасибо тебе за позитив, за хорошее настроение, за вдохновение, возможность поучиться у тебя, за идеи. Это настоящие чудеса, когда с тобой происходит какое-то такое понимание и принимание - что это вот то, что МНЕ поднимает настроение, чем полезно, нужно и важно обмениваться...
Это круто! Круче не бывает.
Спасибо за проект!
Ну и всем, кто посмотрит подробности - тоже спасибо.
26.04.2012 17:15:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Витуля, поздравляю от души! Отличные подарочки!!! И это зждорово что тебе все понравилось и что появилось настроение что-то пробовать и творить! :) 27.04.2012 09:48:17, Natashka
lalina
Как замечательно! Вита ты так написала, что я сижу и улыбаюсь, словно все это счастье мне досталось! Поздравляю! 27.04.2012 03:02:30, lalina
Life_for_smile
счастье - такая штука, которой надо делиться, его больше при этом становится. 27.04.2012 05:33:07, Life_for_smile
Вита, спасибо тебе, всегда так здОрово, когда человек ТАК благодарно отзывается на твои рукоделочки-подарочки, ужасно приятно :))) 27.04.2012 00:32:54, Lyasia
Life_for_smile
наверное только человек, который сам что-то делает, может по достоинству оценить и подарки для рукоделия... :-) 27.04.2012 05:30:51, Life_for_smile
Поздравляю с этими славными звериками! 27.04.2012 00:07:57, Альмейда
Life_for_smile
ура 27.04.2012 05:32:14, Life_for_smile
skakun
Класс! Мне посчастливилось пощупать этих зверушек! Да проект это чудо! Все этапы приятны!И фотографии очень часто не передают грандиозности работы 26.04.2012 21:20:09, skakun
Life_for_smile
именно - посчастливилось пощупать. И да - все этапы проекта и полезны и приятны. 27.04.2012 05:32:04, Life_for_smile
Ulyana
Восхитительно! Поздравляю :) Какое разнообразие!!!! 26.04.2012 18:23:08, Ulyana
fi
Поздравляю!!! Какие замечательные разноплановые штучки, поделки и подарочки! 26.04.2012 17:52:50, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!