Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Новая ёлка

Тому, кто захочет посмотреть (простите - не вышивальную) мою другую ёлку
Ёлка
такую, сюда:
https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=311185
В комментариях к фото писала как и чего.
08.12.2011 17:13:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpinelka
Классная! Такая мохнатенькая ;-)) 09.12.2011 09:28:14, Shpinelka
Tanita Tararam
дааа... елка не для ленивых! пушистая! 08.12.2011 20:33:04, Tanita Tararam
fi
Очень воздушная елочка!!! А можно чуть подробнее про перышки: форма, размер? 08.12.2011 20:09:00, fi
Life_for_smile
про перышки - отрезала полоску 2см. сгибала гармошкой. Вырезала сразу несколько капелек (примерно). Потом делала нарезку сразу на нескольких детальках - по широкой стороне капли под углом. 09.12.2011 03:24:45, Life_for_smile
Витааа а какие снеговичкиии(нам задали в садике на конкурс сделать) но это не для меня. 08.12.2011 17:37:45, Мама Пелагеи
Life_for_smile
снеговички - да. 2х посложнее (из 3х шаров) я в прошлом году сделала. А малышей делаю в этом. Лучше получаются мелкие детали.
Для совсем начинающих - не рекомендую квиллинг со снеговиков начинать. А вот ёлку... ёлку можно...
08.12.2011 18:04:10, Life_for_smile
Natashka
Вита, какая красота!!! Очень хорошая елочка! Красивый пушистик! И компашка под елочкой хорошая! 08.12.2011 17:32:08, Natashka
Life_for_smile
да, я знаю. Мне настроение повышает. :-Р 08.12.2011 18:02:31, Life_for_smile
Natalija
Елочка шикарная, такая пушистая!!! Хоровод вокруг нее замечательный!!! 08.12.2011 17:27:12, Natalija
Life_for_smile
да-да :-) 08.12.2011 18:01:34, Life_for_smile
Витаааа! Какая елка классная! и компания под ней!!! Это ж какая кропотливая работа! Ну ты монстр! ( в хорошем смысле) :) 08.12.2011 17:15:31, Lyasia
Life_for_smile
Изготовлением компании, или её увеличением я сейчас и занимаюсь. Так прикольно получается. Ну и настроение повышает - изготовление игрушек.
А ёлка делается не очень сложно. Чешуек много. Но поскольку вырезались они пачечками... Я её быстрее сделала, чем бисерную.
В оригинале, на который я ориентировалась, были детальки в форме сердечек. Может они их даже дыроколили. Закручивали на палочку. И за острый кончик приклеивали к конусу.
Но я-то же хотела иголочки. И мне мои иголочки очень нравятся. В кружке оценили.
Ствол - палочка настоящая. На точилке наточила и воткнула в бумагу скомканную (на клей ПВА). С подставкой помучилась. Может лучше в горшочек было. ну тут - если кто возьмется повторять - решайте сами как хотите.
Можно конусом закончить - тоже красиво. Это меня поперло на стволы.
08.12.2011 17:25:03, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!