Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покажу свои работы

Листики давным-давно вышила, но не показывала. Вместо надписи Live simply вышила цветок, висит картинка в дочкиной комнате. Не очень довольна результатом, ну да ладно. Пришлось и рамочку розовую самой рисовать, чтобы подходила к цветку (в оригинале бежевая рамочка)

А это мои долгостроевские домики.

Натягивала сама впервые в жизни, на недостатки не обращайте внимания))
Картинку повесила в прихожей, у всех на виду))
И еще покажу дочкину работу из бисера и блесток по набору. Очень увлекательное занятие, практически как вышивка, и довольно простое, а выглядит вживую очень красиво, рекомендую для девочек-рукодельниц.
Павлин
18.11.2011 15:45:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
павлин меня сразил, остальные работы тоже очень понравились 20.11.2011 18:05:03, Anett_X
Спасибо! 21.11.2011 12:02:36, Планетка
Tanya&Anya
Танюш, очень все понравилось - и листики такие нежные, и домики такие теплые и уютные, но павлин - шикарный. Даже не видела такого вида рукоделия еще :) 18.11.2011 19:01:09, Tanya&Anya
пасибки)
нам подарили этот набор, я раньше сама не знала о таком. все бы хорошо, но плохо его в раму вставлять, видимо это не предполагалось производителем, но мне как-то пенопласт на стене не понравился, к тому же его и вешать не на что. В итоге заказала раму, и она "съела" еще по 5 мм с каждой стороны, получилась картинка немножко обрезана, но по-другому никак было.
18.11.2011 20:10:24, Планетка
Tanita Tararam
Домик- просто высший класс :-)
листики- нежные, точно для девичьей комнаты.

а вот про павлина.... у нас такая лошадь! и хочу сказать, что это занятие не для слабонервных :-)) уж как вы понимаете, мы и не такое можем :-) мы-это я о себе, дочь то потыкала пару раз и все... в общем, как только гости заходили, мы им о-па: а не хотите лошадку пособирать??? и в новинку народ велся :-)) так и собрали.
Так что снимаю шляпу перед вашей дочкой :-))
18.11.2011 18:47:38, Tanita Tararam
Спасибо)) Мы с ней наоборот чуть не ругались, чья очередь тыкать))) Мне тоже хотелось, а она не давала, хотела сама. Нас обеих оооочень увлекло. 18.11.2011 18:59:51, Планетка
Tanita Tararam
:-) 18.11.2011 19:04:25, Tanita Tararam
Olechka
Ой, какие домики! Класс! 18.11.2011 16:35:03, Olechka
Благодарю! 18.11.2011 18:57:25, Планетка
Таня, очень понравились домики! Такие славные! И павлин!!! Шикарный просто! молодцы! 18.11.2011 16:09:11, Lyasia
Большое спасибо за добрые слова)) 18.11.2011 18:57:10, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!