Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Что-то я давно не хвасталось =)

Вываливаю сразу оптом всё, что успела наковырять за последние пару месяцев. Ничо так, плодотворненько лето проходит =)
Начну с мелочей для журнала:
- рамочка для фото

Зимняя рамочка для фото

- и гусеничко!!! =)))

Гусеничко!

Галерею продолжает психоделичная сова из фетра...

Совушка

А еще я вышила очередной чертополошек от Heritage,

Ancient Thistle Scissor Keep - Heritage

Ворону от Чарiвной Мити,

Каркуша - Чарiвна Мить

Котейку от Алисы...

Хулигашка - Алиса

Божью коровку из какого-то французского журнала,

Клеверок

И - волков от Дим!

Winter Wolves - Dimensions

Засим зоопарк на сегодня завершает свою работу до следующих хвастушек =))) Уф, я это сделала, я победила свою лень!!! =)

И - кому удобнее смотреть в блоге, ссылка прилагается:
09.08.2011 20:55:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tata_74@list.ru для чертополоха,можно выслать а можно сегодня на встрече передать :)Надеюсь увидимся,хоцца знать героев в лицо. 11.08.2011 12:55:57, Мама Пелагеи
Вчера до дома так и не доехала, надеюсь выслать сегодня))) 12.08.2011 09:54:06, Паучишко с работы и без авторизации
А мне можно схемку чертополоха поклянчить,очень уж люблю я энто растение(наверное потому что козерог) 11.08.2011 10:31:21, Мама Пелагеи
E-mail бы что-ли написали... Слать-то куда?! Напишите мне, в общем, на подник - а я вышлю. 11.08.2011 11:42:22, Паучишко с работы и без авторизации
lovebiser
Ничего себе хвастушки! Круто!!! А у гусенички дадите брюшко почесать? Люблю я их безумно!!!!
Волки впечатлили, как всегда, всё-таки замечательная разработка у ДИМа! И все остальные работы замечательные, добрые такие и милые!
10.08.2011 19:06:16, lovebiser
Паучишко
Тонь, ну а кто гусеничек-то не любит? Тем более таких пушистых)))
ЗЫ: ВОт, стоило ник сменить, опять ко мне все на "вы")))
10.08.2011 21:53:54, Паучишко
lovebiser
Не, я не к тебе на Вы, я так понимаю, что не одна я хочу посчупать... вот и спрашиваю сразу коллективного разрешения 10.08.2011 22:38:57, lovebiser
Паучишко
Уф, а я уж было испужалась =)))
Возьму завтра на встречу и проверю, так ли сильны щупательные рефлексы в отношении гусеничек у наших дам, как ты подозреваешь =)
10.08.2011 22:50:58, Паучишко
Волки шикарные, конечно! А еще обожаю таких котиков шкодливых (от Алисы), я подобного шила в подарок ;) И вообще - достойный пример для подражания, такая производительность!!! Браво! 10.08.2011 11:48:03, Lyasia
Паучишко
Ага, я сама от котов этих прусь, уже второго из серии вышила. Раздариваю знакомым мужчинам, бггг =))) 10.08.2011 21:53:06, Паучишко
ТюхE и Сергуша
Показала, так показала!
Волки - это что-то! Каркуша класснючая (интересны подробности), чертополошек мил и реален, мини-зоопарк крейне обычен :)
Молодчинка!
10.08.2011 10:55:32, ТюхE и Сергуша
Паучишко
Каркушу по ссылочке - выложила в блог покрупнее :) 10.08.2011 21:52:19, Паучишко
О, как продуктивно люди живут!!! Молодец! 10.08.2011 09:13:31, Лорхен
Паучишко
И все-таки жаль, что рук всего две :) 10.08.2011 21:51:48, Паучишко
Сентябрина
Классный зоопарк! Только несколько замечаний по теме: Хде обещанная божья коровка из Хранцузского журнала,а? Нет её, Коровку в студию-у-у!!! :) Ворону лонг-стичем снимите покрупнее, пжалста, очень хочется рассмотреть в подробностях. Волки такие упитанные получились :), прямо под стать котейке. Рамка с отделкой из макарон впечатлила. Молодец! 10.08.2011 06:03:21, Сентябрина
Паучишко
Как это хде коровка? Там она, мааааленькая, на клеверооочке)))

Ворону сняла, в блог выложила по ссылочке.
10.08.2011 21:51:29, Паучишко
skakun
Все лето подозрительная тишина в конфе, оказывается товарищи в тихушку сидят вояют шедевры и ленятся похвастаться. Глаза разбежались и в кучу долго не соберутся. Все очень интересное, пинкипчики не обычно оформлены, очень понравилось! 09.08.2011 23:08:17, skakun
Паучишко
А сколько тут начнется хвастушек, когда все с дач и из отпусков повозвращаются!.. =))) 09.08.2011 23:22:17, Паучишко
Прекрасные работы! 10.08.2011 18:00:19, Альмейда
Tanita Tararam
Ах какие волллки!!! просто Ррррр :-)
еще совушка впечатлила и божья коровка!
а по остальным пунктам- да! продуктивно у тебя!
совсем ничего не осталось пощупать?? с намеком про четверг :-)

офф. а дерево у меня все лежит, да :-) заботливо убрала его в коробочку :-)) может на пенсии продолжу. Я к чему- все таки не детское это занятие, делать деревья из бисера! вот рамочки с макаронами- другое дело!
09.08.2011 22:06:16, Tanita Tararam
Паучишко
Чего-нибудь - да притащу =)))
ЧТо до деревьев - занятие вполне детское, нинада вот! =) Просто не для ленивых детей ;)
09.08.2011 22:16:02, Паучишко
Здорово..Фантазия бьет ключом!!! Волки супер!!! У меня кстати так и лежит остаток вашего набора с волками-я же не знала, что канва разная бывает:), забежала в магазин, купила первое, что попалось, а теперь, мне кажется, что крупновато получается..(((Но, надеюсь, что справлюсь с ними.. 09.08.2011 22:01:43, kolanna
Паучишко
Нууу... Не то чтобы фантазия... Если только в оформлении)))
С волками обязательно надо справиться, они же самые замечательные!
09.08.2011 22:17:48, Паучишко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!