Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутово 1356 или 1354 языковые

Девушки, у нас муки выбора школы... пока куда пойти на подготовку??? Решили, что это точно будет языковая школа, но вот какая... в Бутово есть 1354 на Изюмской (Южное) и 1356 на Грина (Северное).
Про 1354 отзывов достаточно много, но они прямо противоположные, т.е. кто то прям хвалит-хвалит, кому то категоричски не нравится :( по 1356 отзывов не нашла вовсе, хотя вроде неплохая школа. Куда реальнее попасть, есть ли очереди, дежурят ли родители ночами возле школы, чтобы записаться в 1 класс. Где лучше учителя, подготовка к 1 классу и т.д. и т.п. Вобщем все вопросы, которые так волнуют нас, родителей)))Очень жду мнений))) Заранее благодарна!
30.03.2010 16:12:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1354 попасть практически невозможно. Очень большие поборы и нагрузка. В общем, когда нам надо было туда идти, меня отговорили знакомые, у которых дети посещают эту школу. 31.03.2010 11:35:08, Мама_Галя
Спасибо за ответ! И в какую школу в итоге отдали ребенка? 31.03.2010 11:41:10, Alex15
Про 1356 вот тут можно почитать: 30.03.2010 17:44:13, Vickie
Спасибо, очень познавательная информация :) 31.03.2010 11:41:48, Alex15


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!