Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акара

ЦО 825 в Текстильщиках кто оттуда-нужны мнения

об учителях, учебном процессе, по какой программе учится началка и как сильноизучают языки?
13.03.2010 19:50:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
сын в прошлом году поступил туда в 1 в. В целом обстановка в школе мне очень понравилась, но выбрали все-таки 641 Есенинскую..Что до языков - то как мне показалось,что там с ними так себе)0 , не особо... со второго класса,как в большинстве школ. 15.03.2010 15:45:02, lentiayka
Акара
не поняла в итоге в какой ребенок учиться ваш?-) 16.03.2010 10:42:08, Акара
lentiayka
я же написала - в 641(есенинской). 16.03.2010 12:12:11, lentiayka
Недавно было обсуждение, я отвечала девушке. У каждого учителя в параллели - своя программа. На школьный английский вообще смешно надеяться. 3 урока в неделю со 2 класса, у нас - Биболетова, в другой параллели - Верещагина. Выбирайте учителя в началке, чтобы Вам комфортно и ребенку было. Меня начальная школа устраивает по большому счету, это ближайшая нормальная. А в средней-старшей... На данный момент я планирую попозже перевести ребенка, хотя знаю замечательных ребят, которые закончили 825. И 825 - это все-таки Кузьминки))). 14.03.2010 15:03:00, L Irina
Акара
спасибо! намылила вопрос 15.03.2010 12:09:53, Акара
Ничего не получила. 15.03.2010 12:48:00, L Irina
Акара
здесь спрошу-Вы не вкурсе кто набирает в 825 этой осенью?
Может порекомендуете учителей?
Я не попала на ДОД в 825 и 1208 и очень жалею теперь-(((
Говорят все учителя были на собрании
16.03.2010 10:45:17, Акара
Мурзя
Что-то никто ничего не пишет...
Я, правда, мало знаю и со слов знакомых. Началка там хорошая. А вот в средней школе ловить нечего, лучше куда-нибудь переходить. Детям там комфртно, но знания не в приоритете.

14.03.2010 10:11:00, Мурзя
Акара
да чего-то все молчат-( я тоже мало знаю, но слышала ТОЛЬКО хорошие отзывы, то есть плохих не слышала вообще в отличие од ругих школ этого р-на напрмер Фридмана-)
а с языками там что, не в курсе?
14.03.2010 10:27:26, Акара
Мурзя
Вот здесь упоминается 825 (по ссылке).
А в остальных "свежих" темах о школах в Кузьминках Вы участвовали (я поиском посмотрела).
14.03.2010 11:25:00, Мурзя
Мурзя
Не знаю про язык...
В 5-й класс (еще в прошлом году) в класс сына перешел мальчик из 825 (у нас языковая школа). Там закончил началку на 4 и 5. Не знаю, может, мальчик специфический... Язык был слабый, учился на одни 3. Причем его мама утверждала, что в нашей школе слабые русский и математика :))) (а мальчик не славянин, и по-русски только хорошо ругаться умел).
В 6-й его хотели обратно в 825 перевести, но там его не взяли почему-то :)
В 6 классе мальчик вообще забил на учебу. В итоге с января его все-таки куда-то перевели, наверное, по месту жительства.
Но это единичный случай, на его основании делать выводы невозможно.
Ну и сын моей знакомой закончил 825 года 4 назад. Он и сам потом говорил, что слабая средняя и старшая школа, но много мероприятий, концертов и т.п. Короче, тусовки. А мама его вообще была недовольна школой и жалела, что в средней не перевела сына куда-нибудь. Подробнее не скажу, не знаю.
А плохие отзывы я знаю про ЛЮБУЮ школу в нашем районе, и про нашу в том числе. Совершенства здесь точно нет.
14.03.2010 10:52:00, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!