Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а какие у нас температур.нормы для физкультуры /лыжи/

Где можно посмотреть температ.нормы для занятий физкультурой на лыжах /в частности интересует 2 класс/?
письмо подруги ввело меня в состояние шока.
вчера /-17/ не только детей с лыжами,но и тех,кто был без них отправили на улицу:(
заведующая сказала,что все в норме,а классная руководительница ,на вопрос родителей, почему она не оставила детей в классе, заявила,что эти часы ей никто не оплачивает и делает она что хочет.У нас,я думаю,тоже класс.руководителю вряд ли кто оплачивает эти часы,но..........детишки сидят в классе,рисуют,читают.Я например по разному одеваю своего ребенка,когда я знаю,что он пойдет на улицу и когда не пойдет.
26.01.2010 13:16:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Задавала такой же вопрос на сайте департамента образования, смотрите здесь http://www.educom.ru/ru/dialog/forum/r­ead.php?FID=16&TID=4603 26.01.2010 15:49:00, abs1212
спасибо большое)
меня больше возмутило не катание на лыжах при такой температуре /если я даю ребенку лыжи,тогда и одеваю соответственно,следо­вательно,если ребенок при -17 пошел с лыжами,значит это была опять же я :) /,а дети без лыж и тоже на улице.
26.01.2010 17:43:59, grinda
ЛУЧИК
Лыжи -1 до -17. Иначе в зале. Форму и лыжи можно оставлять в школе (мы забираем только на выходные лыжи). Гуляют до -17, штаны и сменка остаются в школе. Так что у сына полный гардероб ( школьная форма, одежда на продленку, одежда для гулянья(штаны не промокаемые) в том же катается и на лыжах, и физ. форма для зала(футболка и шорты). 4 класс САО. 26.01.2010 13:45:34, ЛУЧИК
LMila
Нам сказали что от -1 до -10 лыжи приносить, в остальные температуры занятия в зале (4кл.). Этой зимой лыжи были только 1 раз. Это в Красногорске МО, а вот в Митино каждый день по дороге на работу вижу детей идущих в школу с лыжами. Есть ли какие-то нормативы не знаю. 26.01.2010 13:29:21, LMila
вот и у нас в школе /в Ясенево/ до -10,а подруга как раз из Митино,им заявили,что до -20 норма и это 2 класс.Странно как-то,мне казалось норму не школа устанавливает. 26.01.2010 14:06:19, grinda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!