Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1231 началка есть кто-нибудь???

рассматриваем 1231 фр. школу как один из вариантов. нам довольно неудобно добираться, но вроде дошли слухи о какой-то приличной программе и отсутствии совсем уж советской "муштры" и жесткости. правда ли? школу хотелось бы помягче, но поскольку ребенок развитый, чтобы и не очень уж скучно было:) Буду благодарна за любые отзывы! в школу в 2011 году
21.12.2009 20:28:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
у знакомой дочь там в первом классе. По математие Моро - ей не очень нравится - слабовата программа. По русскому, говорит, плохо то, что буквы учатся писать "срисовыванием", нет четких критериев, поэтому почерк у всех ужасный. Она сравнивала с нашей программой комментированного письма (Илюхина) - говорит, что небо и земля, после Илюхинских прописей почерк намного лучше и крепче держится. Отдала она туда ребенка из-за языка. 23.12.2009 09:33:42, Nessie
ясно, спасибо! мне вроде говорили, что учитель, к которому мы хотим берет программу Планета Знаний. Моро меня и саму не устраивает. А языком они довольны, не знаете? 23.12.2009 10:01:44, ams
Nessie
А, ну может там разные программы у учителей. "Планета знаний" и у нас - прописи точно Илюхиной, математика - не знаю, какая предполагается по программе, но у нас Петерсон (мы не в той школе, а по соседству). Про язык, извините, не подскажу. "Планета знаний" - имхо - приличная программа. 23.12.2009 17:29:03, Nessie
Понятно. а в какой Вы школе, если не секрет? 24.12.2009 20:58:50, ams
это наша районная школа, много соседей там учатся, могу многое порассказать :) Пишите на подник, спрашивайте. 23.12.2009 02:02:56, Муммми-мамусик
Вы получили мое сообщение? Если можно, ответьте мне, я очень жду! Спасибо огромное! 25.12.2009 13:45:10, ams
да, получила, извините, что не ответила сразу - заглючила почта, все отправилось в раздел спама и я только сегодня обнаружила там пачку писем. Если можно, я отвечу не сейчас (спать хотца :) ), а на днях, но точно отвечу. 26.12.2009 02:40:15, Муммми-мамусик
написала спасибо большое! жду ответа! 23.12.2009 09:16:40, ams

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!