Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовительные курсы в ММГ

Кто ходил в ММГ в Перово? Хотелось бы узнать уровень и качество подготовительных курсов.Будет ли польза от этих курсов,при поступлении в другие гимназии? Будут ли знания после этих курсов,т.к. все говорят,что в ней все покупается за мани-мани.
05.10.2008 13:43:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немного не по теме, но может пригодится. Я там ниже завела тему о впечатлениях мужа при записи ребенка на эти самые подготовительные курсы и о собеседовании. На следующей день оказалось, что собеседование сын не прошел, судя по тому, что в списках его не было. Там было человек 30, много "иностранных" фамилий, видимо, по мнению экзаменаторов, раз они уже знают сложные восточные языки, у них и английский лучше пойдет)). За 3-4 визита в школу и прилегающий к ней бассейн, мы получили слишком хорошее представление об этом заведении, чтобы возвращаться и бороться за место на подготовительных курсах. В холле телевизор, который дети смотрят в любое время, почти у всех в руках пакеты с чипсами, а учителя говорят "лОжить" и "звОнить". Постоянный ор и ощущение полного хаоса. 05.10.2008 22:36:14, Лило
Мы прошли на эти курсы и на многие другие. В списке было 60 человек. У меня как раз сложилось впечатление,что взяли всех,кто хотел.Вот теперь выбираем куда идти.Где больше будет толк,а не выкачка денег. Сможем мы после этих курсов поступить не в эту гимназию,а например в школу Фридмана? 06.10.2008 11:45:15, Штапусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!