Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекламирую немецкую спецшколу 1277 На Новослободской...

У сестры дочка в первом классе,22 человека,хотят 25.Погорячились они в этом году при приеме и многих отсеивали,теперь сами не рады...
Если кто захочет поменять школу сейчас или к сентябрю,напишите,дам контакты.Они с "улицы" стараются не брать...
Немецкий со второго,английский с пятого,французский по-желанию.Языки даются очень хорошо!
11.01.2008 23:15:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вот кроме языков там больше вообще ничего не дают толком..... Гуманитарные предметы в том числе. А язык да, вполне ничего. 14.01.2008 13:41:32, заканчивала
+1

Зальцман до сих пор в кошмарах снится
14.01.2008 15:17:36, и я
День Рождения (aka Иринкин)
Да ладно :). О. М. - и в кошмарах ?:). Там система, конечно, своеобразная, но школа всегда к экспериментам тянулась. Но к детям тм, на мой взгляд, традиционно хорошо относятся. А какая у нас была химия... Правда, своего ребёнка я туда не отдала, но она у меня совсем не гуманитарий, да и от школы до нас далеко достаточно. 15.01.2008 00:53:28, День Рождения (aka Иринкин)
Зальцман уже старый,до наших не дотянет:)Зато они сейчас взяли отличных математиков и Бауманка им здорово помогает! Времена меняются:) 14.01.2008 22:37:59, Svetik_anik
Здравствуйте Светик! Буду очень признательна, если подробнее расскажите о школе 1277,на Новослободской,какая улица? В этом году пошли в первый класс, школой не очень довольна, подыскиваю куда дочку перевести на следующий год. Спасибо. Наталья 12.01.2008 09:17:31, Ellis
мы бы хотели узнать, к кому из учителей туда можно попроситься в 2009?
насколько сложно попасть если территориально не принадлежишь, но рядом живешь?
каковы ключевые критерии при поступлении?
возьмут ли нас с 2 группой здоровья?
15.02.2009 23:46:39, Caolila
Давайте я напишу на подник телефон сестры.Ее зовут Лена,она Вам все подробно расскажет и если что "замолвит словечко":) 12.01.2008 11:58:52, Svetik_anik
Спасибо большое. Попробую дозвониться Лене. 12.01.2008 18:03:57, Ellis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!