Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте школу на Сходненской, Донелайтиса

Очень неужен ваш совет и отзывы по школам и творческим развивалкам в районе Сходненской (у нас второй класс). В экстреном порядке переезжаем на Донелайтиса, 25. Совершенно не ориентируюсь в этом районе. Всем заранее спасибо)
18.11.2007 20:11:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://tushinec.ru/index.php?link=forum
Это Тушинский форум.Можно там пообщаться.
19.11.2007 13:50:41, ольгастик
Спасибо огромное! Очень полезная ссылка) 20.11.2007 11:00:58, majestik
Живем на Сходненской, на след.год в первый класс. Особо хороших школ здесь не наблюдаю. Есть английская и французская. Английскую ругают, франц. хвалят, но франц. на любителя. Остальные школы - обычные дворовые. Так что, что посоветовать не знаю, сама мучаюсь выбором и склоняюсь на том что хорошего здесь особо нет. Есть еще частная школа Росинка, но это совсем на любителя, только началка. 19.11.2007 11:25:15, Томик
На самом деле, у меня тоже сложилось не очень хорошее мнение о местных школах, но в основном пока по рассказам. Соседка преподает в Росинке, очень хвалит, но для нас это дороговато. В французкую без протекции или денег просто не попасть. Завтра начну обходить все ближайшие и общаться с родителями. В началке все-таки важнее не школа, а учитель... 20.11.2007 11:06:26, majestik
Расскажете потом, что в итоге выбрали. Мне например, франц. не подходит только потому, что франц. не нужен совершенно. А вот Росинка до сих пор остается как вариант, хотя там на мой взгляд минусов хватает - только началка, потом опять школу искать. 1056 посмотрите, у нас многие знакомые туда ходят. 21.11.2007 11:28:38, Томик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!