Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U_mka

Вопрос про экзамены в 8 классе

Дочка заканчивает 7 класс. Несколько дней назад на родительском собрании объявили, что в 8 классе ребята будут сдавать экзамены по русскому и математике. В 9 - переходной ЕГЭ..Классная ничего вразумительного сказать не может..все ее ответы из серии "Сверху сказали"..
Сам вопрос:Интересно, это "заморочки" школы или какое-то нововведение? и вообще, насколько это правомочно...экзамены в 8 классе?
Да, школа спец английская...больше ни в каких "спец" замечена не была...
28.04.2007 10:13:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в лицее зачеты и летом экзамены сдают и в 7, и в 8 классе. И я такое положение дел приветствую. А Вы против? Почему?
Это явно внутренние школьные экзамены, только при спец. английском было бы логичнее сдавать в первую очередь английский.
05.04.2016 22:23:01, Zanudka
А какие экзамены будут 8 переход на 9 подскажите 05.04.2016 18:51:25, Феруз
sacha
Моя сдавала в 8-ом химию и немецкий в немецкой спец.школе. Сейчас вторая тоже будет сдавать. В 9-ом четыре экзамена сдавала. 11.05.2007 19:41:59, sacha
Marisha
Ну вообще-то средняя школа заканчивается в 9-м, а не в 8-м классе, и экзамены, соответственно, сдают в 9-м. Скорее всего, классная ваша просто перепутала, не заморачивайтесь. 03.05.2007 03:45:03, Marisha
эх, у нас (школа с углубл. изучением хинди) сказали что будут эказмены по англ. и хинди в 6, 7, ну дальше само собой классах. причем никто из учителей рвения в подготовке не проявляет. что наводит на мысли:(((

в этом гожу у старшей 5 класс, недавно проскочилао сообщение от дочери что вроде бы сдают они МГЭ по русишу, но опять-таки не ясно когда и как.
29.04.2007 03:31:59, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!