Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

пироговская школа???

Кто-нибудь может что-то сказать о пироговской школе (т.е.имени Пирогова,та,готорая где-то на Октябрьской)?
Буду благодарна за любую инфу.Условия поступления,оплата за обучение,качество обучения,коллектив и прочее.
14.11.2005 14:42:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позвоните им, они все рассказывают очень приятно и вежливо. У меня у друзей-знакомых там у многих дети, и не по одному, учатся - все ОЧЕНЬ довольны: коллективом, детьми, учителями,уровнем образования. По цене за обучение - весной узнавала - 300 с чем-то долл. в мес. Есть разные скидки. Собеседование при поступлении. Просто для ознакомления, видимо. Большое кол-во детей из верующих семей, дети, рожденные дома (у родителей таких детей довольно высокие требования к уровню и качеству обучения), может, для вас это что-то скажет. Все, что знала, вам сказала :) 16.11.2005 03:18:29, Мумми-мамусик
Irkok
дайте пожалуйста координаты этой школы! 17.11.2005 19:14:39, Irkok
поищите по любому поисковику - я так нашла. Координаты не сохранились. 22.11.2005 02:13:43, Мумми-мамусик
Абракадабра
спасибо:) 17.11.2005 11:51:06, Абракадабра
Irkok
а где именно эта школа находится и где о ней можно узнать? тоже интересует этот район! 14.11.2005 21:39:34, Irkok
Мой сын учился там два года в средней школе. Почти все нравилось. Удивительный директор, неплохой пед. состав. Особенно учителя словестники. Но Вам наверное интересна началка? Я узнавала для младшей, этот год примерно 350 долларов в месяц, включая лето. Знаю, что большой конкурс в 1 класс и что детям нравится. Но больше могу про среднюю школу рассказать. 14.11.2005 14:59:51, Муня
Абракадабра
Т.е.у вас о ней сложилось,в целом, хорошее мнение?А она с каким-нибудь углубдением?В чем ее "крутизна"?:) 14.11.2005 15:06:04, Абракадабра
Крутизны никакой нет абсолютно. С 8 класса есть деление на гум. класс и естестеннонаучный (кажется так звучит). Мой был в гум. классе. В школе несколько уникальных учителей лит-ры и русского (с историей слабенько). С математикой трудно сказать, т.к. это у нас всегда было не лучшим. Второй язык становится обяз-м только с 9 гум-го класса. К выпускным классам народ разбегается, остается человек пять в классе, говорят, что начинается почти индивид-ое обучение. Вообще у нас нагрузка была приличная, но не сверхмерная. Если бы не поступили в хорошую школу, то не расстались бы с Пироговкой.
Мой ребенок ушел с этого года, но до сих пор мотается в Пироговку (на литклуб, на концерты, просто так).
О плохом. Т.к. школе нужны деньги (все платят разные суммы, в зависимости от платежеспособности), набираются новые детки. К сожалению, часто не очень придирчиво отсматриваются. В школе началось воровство (раньше не было). А в остальном место благополучное и детки хорошие.
14.11.2005 15:18:08, Муня
Абракадабра
спасибо за подробный ответ:) 14.11.2005 15:27:33, Абракадабра
Вам срочно надо? У коллеги муж там литературу предподает, но она в отпуске до конца ноября. 14.11.2005 14:43:28, Sofia
Абракадабра
Ну,не то,что б СРОЧНО,но информацию хотелось бы получить ...может,кто-нить еще откликнется:)А так по-разговорам вы ничего не знаете?Школа-то хоть приличная? 14.11.2005 14:57:50, Абракадабра
По разговорам очень приличная. Муж коллеги литературу преподает. Я бы хотела, чтоб у моего ребенка такой учитель был )) Но не уверена, что он дотянет - у него инфаркт был в прошлом году.
Коллега очень советовала мне туда отдать мою дочь (у меня она проблемная, а школа как раз для проблемных, там деликатный подход к детям + вроде бы гуманитарная), но мне возить далеко. Говорит, что оплата там у всех разная, зависит от ваших доходов и всяких других факторов. Началку она хвалила.
14.11.2005 15:10:37, Sofia
Абракадабра
Спасибо:) 14.11.2005 15:49:40, Абракадабра
Да не за что. Если хотите, пишите ближе к концу месяца, я все ваши конкретные вопросы ей задам. 14.11.2005 16:00:52, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!