Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1130 в Крылатском

Кто-нибудь посещает школу 1130? Нам идти в первый класс на следующий год и школа эта у нас практически во дворе, да вот много отрицательных отзывов. Может кто чего хорошего про эту школу скажет?
27.09.2005 22:47:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Хорошее - со слов мамы девочки-старшеклассницы - есть:). Девочка, с которой мы ходим на англ. курсы тож туда в первый класс пошла - мама пока довольна, но чем - сформулировать не может:).
А мы вот в 1133, на Эльконина-Давыдова пошли - вот тут я уже могу всякого порассказть - в красках и деталях:).
01.10.2005 00:24:23, ES
Расскажите, пожалуйста, про 1133! Меня очень привлекала эта школа именно своей программой и заявленными принципами. Не пошли туда в прошлом году "по техническим причинам" - это были проблемы со съемом жилья. 04.10.2005 09:33:33, AG
ES
Я постараюсь позже топик вывесить - народ вопросы давно задавал. Если хотите - киньте мне на мыло письмо - я напишу Вам свой тел. - можно позвонить - рассказать быстрее, там информации много:). 04.10.2005 12:38:24, ES


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!