Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебник Петерсон для 1 класса

Велено было купить Математику для 1 класса Петерсон. Стала искать - оказывается он в двух вариантах - есть из трех частей, есть просто одна книжка. Сейчас у учителя спросить не могу, может, кто подскажет, какой из них нужен. Да, программа у нас обычная по Моро, "с элементами Петерсон". Вот для этих элементов какой нужен учебник?
28.07.2005 21:18:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отучились 4 класса по Петерсон, учебник всегда был из трех частей. Одной книжкой есть самостоятельные и контрольные к нему, а также методические рекомендации. Вы, извиняюсь, ничего не путаете? 31.07.2005 00:29:56, AlexiSSS
Может, и путаю, я пока только в интернет-магазинах смотрела. В одном в трех частях, в другом (в Озоне, вроде), учебник для 1 класса одной книжкой за 46 р. По обложке фиг определишь, может, они так одну часть выставили? Вобщем, подожду я до собрания:)) 01.08.2005 15:30:18, Крабовая палочка
Xenny
Скорее всего, выставили только одну часть. Но при этом на обложке должно быть ясно написано "1-я часть". 01.08.2005 16:30:58, Xenny
Нету там 1 части:))Может, на второй страничке написано, так ведь в интернет-магазине не посмотришь:)) Ладно, фиг с ним, поеду в нормальный книжный магазин:)) 01.08.2005 20:17:04, Крабовая палочка
Спасибо, подожду до собрания:)) 29.07.2005 15:48:35, Крабовая палочка
О, Петерсон, к сожалению по этой программе ваш ребенок не будет знать математику, хуже Петерсон, только сама Петерсон. Мы сына перевели в другой класс, только чтобы от этой Петерсон избавиться и учиться по нормальной программе, нормальному учебнику. 29.07.2005 14:43:26, сочувствую
Красно Солнышко
Чем же она бедная вас не угодила?
Программа, как программа. При грамотном преподавании точно лучше, чем традиционный Моро.
29.07.2005 16:01:00, Красно Солнышко
Согласна. 31.07.2005 00:31:47, AlexiSSS
У нас не Петерсон, А Моро, обычная программа. 29.07.2005 15:47:53, Крабовая палочка
Xenny
Только учитель может сказать, какой именно учебник он имел ввиду.
Мы 4-й год по Петерсону учимся - всегда покупали из 3х частей.
29.07.2005 12:21:50, Xenny
у нас была в 3-х частях. Там еще есть контрольные отдельно. В одном томе я не видела. 29.07.2005 11:11:46, Яня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!