Раздел: Школы (Кто-нибудь слышал?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Британская международная школа

Кто-нибудь слышал?Может там учились. Собираю любую информацию
11.06.2005 01:13:50, Дождик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а почему вы туда хотите7Просто она у нас во дворе, прямо под окнами и ничего хорошего я там пока не увидела и не услышала. 13.06.2005 15:44:32, Вахмурка и Гржмелик
Потому что тоже рядом с домом(Нахимовский),пешком пять минут..без перехода дорог... А что плохого слышали,просто дочке через год в школу и я просматриваю все более менее приемлимые варианты. 13.06.2005 20:25:55, Дождик
Мы в Ясенево живем, у нас во дворе начальная школа, дети от 4 до 10 лет, мне не очень нравится как у них внутри школы, маленькие дети,если устали могут поспать на полу на ковре в игровой, на окнах нет штор, вообще, это конечно не показатель просто не уютно.Там много иностранцев, в основном индусы, китайцы.Не нравится, что осенью дети во время занятий на улице в шортиках и футболках сидят на асфальте, а учитель в куртке им что-то объясняет.Мнение чисто субъективное.И еще весной был фестиваль детских театров, спектакли ставили на английском языке, так вот дети из нашей простой школы смотрелись гораздо лучше, чем дети из Британской, это не только мое мнение, но и мнение жюри фестиваля.А так, вам решать.ИМХО-главное не школа, а учитель. 14.06.2005 16:33:52, Вахмурка и Гржмелик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.02.2018 01:16:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!