Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Школа 721 на Куусинена

Теперь она правда центр образования 1836 (?). Может хоть что-нибудь кто-нибудь про нее слышал? Про старшие классы? А то смущает, что там в 6 класс берут практически всех. Это так везде с 6 классами или школа плохая? Вообще она считается при МАИ с уклоном на математику и естествознание, там бассейн. Директор - мужчина, а это обычно хорошо.
24.05.2005 15:07:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я училась в этой школе с 1-го по 11-й класс. Это прекрасная школа. 23.09.2018 22:15:18, Grachenish
Ничего хорошего про эту школу я не слышала. А в 80-е это была просто отстойная школа. Плюс там учились дети из детдома (звучит не очень добро, но к, сожалению, это тоже приходится учитывать).
Бассейн - это одно название. если уж, конечно, совсем никуда ребенок не ходит, то это лучше, чем ничего.
А в 5-9 ( по-старому) классы там всегда всех из всех школ собирали. В смысле всех, кого в других школах отсеяли.
У меня знакомые ее закончили - что-то никакого мат.уклона я не заметила:))
24.05.2005 21:18:09, Крабовая палочка
Живем рядом-тоже слышала только нелестные отзывы.Начиная от-там же дети из детдома учатся,заканчивая-знаний не дают а денег много дерут.Насколько я поняла-из всех школ на Полежаевке,эта последняя,куда местные отдали бы своего ребенка.А выглядит снаружи она неплохо,да и кружков там достаточно.Правда,похоже, все платные. 25.05.2005 10:34:36, Линдаа
МВСН
А про какие школы этого района вы слышали что-нибудь хорошее? Интересует Речной вокзал-Сокол и окрестности. Спасибо заранее. 24.05.2005 22:48:19, МВСН
Хорошая испанская школа на Волоколамке, но трудно поступить и учиться очень непросто. Есть на Соколе ещё немецкая (Чапаевский пер.) и Французская(на Песчаной площади). Считаются престижжными в районе. В подробности не хочу вдаваться,поскольку не обладаю достаточной информацией, но отзывы знакомых очень противоречивые.
С мат. уклоном есть школа возле Ленинградского парка, во дворах.
25.05.2005 02:07:43, Татьяна Пет.
В чапаевском переулке не немецкая, а английская спец. 1287. Я ее заканчивала и брат мой заканчивал ее. Английский сильный. Директор старый, у же лет 30 Альбина Александровна. Есть гимназические и прогимназические классы. Вот только с поступлением, туда трудновато. Есть французская спец. на песчанной площади. Тоже сильная школа.с сильным коллективом. А вот в 721 я бы не стала, полный отстой. 26.05.2005 12:45:03, Maroshka1
они там обе :)
д. 6 - немецкая. директор с немецкой фамилией. альшванг или как-то так.
26.05.2005 13:39:33, анрег
пчела Майя
Немецкая, бывшая №3, в Чапаевском. Хорошая школа, Ваша наверное тоже по Чапаевскому считается, но та непосредственно в нем расположена, недалеко от проспекта, по правой стороне. 26.05.2005 13:34:42, пчела Майя
а что у нас такое Ленинградский парк????? это то, что рядом с Триумф-паласом?
меня тоже очень интересуют именно мат.школы:)
25.05.2005 17:27:27, Tigra_Natasha
Рядом с "Триумф паласом"- это Чапаевский парк, а рядом с к/т "Ленинград" - Ленинградский. Это "народные" названия:))) 25.05.2005 23:30:45, Татьяна Пет.
МВСН
С мат уклоном это 706-я? Ленинградски парк это за метро Сокол? Языковые мне как-то не хочется. 25.05.2005 10:01:22, МВСН
Да, 706. После того, как в прошлом году там обвалился потолок, то сделали хороший ремонт и вроде бы отличный компьютерный класс. Мат. уклон в старших классах, вроде бы есть договоры с несколькими ВУЗами. Но это прошлогодняя инфа, надо узнавать. 25.05.2005 23:37:02, Татьяна Пет.
мы недалеко живем, и я хотела своего ребенка туда отправить учиться. тоже языковую не хотела. Зашла туда (ещё до ремонта), и как-то напрягли меня бардак, грязь в коридорах и туалетах, пивные банки рядом со школой и матерящиеся подростки. Наверное везде так, но вот когда сама видишь, как-то не получается ребенка туда отдать. Может и зря. Все-таки рядом.. Да и сейчас она симпатичненько так смотрится)). Но мы выбрали 152. м.Аэропорт. пока не жалеем. Кроме медработника меня там никто не напрягает). 26.05.2005 01:43:13, Морковка
МВСН
Спасибо за инфу. 24.05.2005 22:14:09, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!