Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

художественные школы Ю-З района Москвы

Подскажите, плиз, какие есть хорошие художественные школы на юго-западе Москвы география-от м. Теплый Стан до Университета. Хорошие школы ,в моем понимании,-это такие где , ребенку прививают любовь к искусству,обучают не переламывая и не вбивая в голову устаревших догм. Вообщем, где комфортная атмосфера+ качество общего и специального образования. Буду очень признательна за любую информацию. Спасибо.
10.05.2005 02:02:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно забрели с ребенком на Арцимовича в детскую художественную галлерею. Там вроде бы и школа есть. По крайней мере там выставлены работы деток, которые там и рисуют. Не знаю что там за методики и как там обучают, но с эстетической точки зрения место неожиданно приятное оказалось. Я не поинтересовалась самой школой, у нас с рисованием плохо... 12.05.2005 11:32:25, Applera
А на Арцимовича где эта школа? 13.05.2005 11:00:22, Мargosha
рядом с магазином Свет 13.05.2005 12:03:57, Applera
Спасиб.Зайду сегодня туда. 13.05.2005 13:59:34, Мargosha
ABDDavidoff
Ясенево подойдет? 11.05.2005 12:10:58, ABDDavidoff
да, интересно, но дочке только4,5 11.05.2005 19:27:43, Komariki
Мы занимаемся в Ясенево в художественной школе в к/т "Ханой". Нам на момент поступления было 5,4, но это уже 2-я возрастная группа, а в первой как раз детки где-то 4-5 лет. Ребенку нравится, серьезность обучения не могу профессионально оценить, но результат занятий за 4,5 месяца очень заметен. Сейчас школа уходит на каникулы, запись на следующий год будет в конце августа. 11.05.2005 23:45:54, И
Мышикова мама
А что есть в Ясенево? Нам интересно... 11.05.2005 12:46:03, Мышикова мама
ABDDavidoff
На Паустовского 2 есть секция художественная или филиал школы. Очень милые работы выставлены в галерее по коридорам, все родители хвалят учителей.
Но берут туда совсем подрощенных ребят, лет с 10.
11.05.2005 13:44:52, ABDDavidoff
Мышикова мама
Ну вот так всегда! А Дине только 3 года будет летом! 11.05.2005 14:49:00, Мышикова мама
ABDDavidoff
мы бы сами с удовольствием походили, ан нет, они заявляют, что работают уже на профессиональном уровне с детьми, которые проявляют недюжий художественный интерес. Увлечены то есть.

Интерес наших малышей им не подходит :-)

А в 10-11 для мальчишки вероятность такого инетереса -мизерна. Как раз останутся чистые таланты.
12.05.2005 10:43:17, ABDDavidoff
Если есть интерес, попробуйте в нашу. Малышей там берут всех, кому в принципе нравится рисовать, и это увлечение развивают. Там довольно серьезный подход к занятиям, никаких игр, поблажек и т.д. Каждое занятие 1,5 часа, иногда и дольше. 12.05.2005 10:56:14, И
ABDDavidoff
Увы, Ханой -далековато для нас. А На Паустовского - 2 минуты.
Если бы девочка была - повезли бы и в Ханой, а так - лень матушка :-)
12.05.2005 17:41:51, ABDDavidoff
Еще есть худ. студия "Сирин" в центре "Соц-Ин" на Вильнюсской около нового бассейна. 13.05.2005 10:24:03, И


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!