Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы 1240, 1950,1234, 124, 1239,1241.

Кто что знает про эти школы. Мы подали заявления в 1240, 1950 и 1234. В 1240 и 1950 уже прошли собеседования, результаты которого объявят после майских праздников. В 1234 идем на собеседование 15 апреля. В понедельник пойдем подавать заявления в 124, 1239 и 1241 школы.
09.04.2005 04:57:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, в 1239 4 года назад спонсорский взнос исчислялся 10тыс у.е., но и чтобы добиться права его заплатить нужен был звонок сверху. А вообще я ее сама заканчивала, потому и ребенка по-наивности хотела отдать. Школа всегда была очень сильной, с прекрасной материальной базой и ОЧЕНЬ большим количеством звездных детей.Но в советские времена там был замечательный директор, старый коммунист, вступивший в партию еще до революции, и он прекрасно строил звездную элиту, невзирая на регалии дедушек-Членов Политбюро, генералов, дипломатов и артистов.В общем, сами решайте.
124 школа в том же районе, существенно слабее, хоя, говорят там сейчас есть то ли гимназический, то ли экспериментальный класс, которым многие довольны. Но материальная база - увы(
Ну а мы пошли в 112 (напротив Маленького гения). Если интересно - напишу подробнее.
11.04.2005 16:18:52, не подпишусь
про 124 и 1241 тоже, если интересно, могу поделиться 11.04.2005 10:42:13, Мумми-мамусик
мы живем рядом с 1234 - имхо, не советовала бы туда. Мы туда приписаны - не идем принципиально. 10.04.2005 01:25:23, Мумми-мамусик
Расскажите, пожалуйста, подробнее про собеседования, которые вы прошли, свежие впечатления, так сказать. Так ли грустно у нас в ЦО, как и у Крабовой палочки? Занимали ли вы очередь с ночи? Требовали с вас "помощь школе"? Ходили ли на подготовку? Мы в сад ходим, рядом с 1950, разные отклики, как и люди разные, от восторженых до плювательных... 09.04.2005 08:01:14, В6

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!