Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1230 (бывшая 5 спец) на Кутузовском

Сама в ней училась лет 15 назад, думаю, что за это время произошли существенные изменения :). Расскажите, кто что знает про нынешнюю 1230. Думаю, отдавать туда ребенка или нет.
16.03.2005 09:46:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже там училась, выпуск 92. Своего ребенка точно туда не отдам - заходила пару лет назад, мало что изменилось - во всяком случае, директор Ампилогова все та же :) 21.03.2005 20:49:06, Эль_Нинья
Как приятно через 10 лет находить людей, которые в то же время учились в школе :)) Ребята, может, мы друг друга помним? 22.03.2005 12:18:02, Зайца
Может быть :) Я училась В "А" классе, многих помню из класса старше - с некоторыми мы даже по обмену ездили в Америку вместе, в 90м году, кажется. 22.03.2005 13:14:11, Эль_Нинья
Я училась в Б. В Америку мы ездили в 89, из ваших были Аня Людва и Антон Смирнов. А в 90 из нашего класса ездила Женя Шишкина. 23.03.2005 12:37:37, Зайца
Хи-хи, я тоже почти 15 лет назад там училась. Я 91 г.выпуска, а Вы? 16.03.2005 12:12:59, Зайца
90-го. А-- класс, наша классная рук-ца Пивоварова Н.Ф. А вы чья? :))
Что-нибудь слышно про школу интресного?
19.03.2005 16:02:30, Вафка
Я - 91-го. Выпускала Мордвинцева Элла Циреновна. А Пивоварова у нас русский вела :))

Заходила в школу где-то с год назад. Видела Татьяну Дмитриевну, Черханову, директора. Охрана на входе. Вроде,на вид ничего, и в классах оборудование появилось. Но вот насколько там сейчас хорошо учиться - не знаю. Наташа Кавалерова из твоей (ничего, что так панибратски?) параллели преподавала английский, не знаю, сейчас осталась там или уже нет.
21.03.2005 12:18:33, Зайца
О-ПА! А у нас она вела английский с 4-го класса, что делается-то?!?! :)) Э.Ц.! Душка! 21.03.2005 14:51:12, Вафка
Неее, ну английский - это слишком :)) Она, вообще-то, историю преподавала (Элла Циреновна, я имею в виду) 22.03.2005 12:16:35, Зайца
Э.Ц.-да, я про Пивоварову говорю. А наши выпускники вообще отдают своих детей в родную школу? Из твоего (на ты, ОК?) выпуска кто-нибудь отдал? 22.03.2005 16:05:17, Вафка
Я, честно говоря, почти не поддерживаю ни с кем отношения. Моя знакомая (она училась в нашей школе лет на 5-6 раньше меня) попыталась отдать туда ребенка и расхотела, не понравилось. Мне кажется, зависит от учителей, интересно, хоть кто-нибудь из математики, физики, русского остался? Моя англичанка работает (Черханова), очень хороший учитель. 23.03.2005 12:41:48, Зайца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!