Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим заниматься с ребенком немецким. (с

Хотим заниматься с ребенком немецким. (с зимы, ребенку будет 5 лет) Никто не подскажет, где найти хорошего репетирора или занятия. (Хочется заниматься с немцем). Помогите, плиз. На всяких сайтах в основном наши преподаватели, а занятий для малышей вообще найти не могу. Спасибо.
04.10.2004 17:00:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно отдать ребенка в немецкий садик а потом и школу!
препадают только носители языка!
05.10.2004 04:30:56, (Еленка)
А названия садика и школы можно узнать. Напишите мне на mail, пожалуйста. Мы живем ЮЗАО Тут как раз есть немецкая школа и садик при посольстве. Но в садик мы запись пропустили, сейчас нет мест. А в школу берут только с немецким гражданством, русских детей набирают только в 5-й класс. Хотя, често говоря, я не уверена, что хочу, чтобы ребенок получил немецкое образование, так как сама немецкий почти не знаю и соответственно их систему образования тоже. 05.10.2004 10:48:19, zemlyanika
А где такой садик в Москве с носителями языка???? Трудно представить немца, работающего в детском саду в России? И сколько это бдет стоить? Зарплата у немца-воспитателя около 1 500 евро. У меня сын носитель языка, ну я почти, разницы почти нет. Просто интересно стало, где такой садики сколько он стоит? 05.10.2004 10:46:54, Наташа из Билефельда
Ларсен
Где находится садик Вам уже написали, в районе Вернадского. Стоимость до недавнего времени была 4500 евро/год. Сейчас может и больше, хотя не думаю. Работают там действительно немцы или немки. 11.10.2004 16:29:12, Ларсен
Ya+R
При немецком посольстве и садик, и школа. На пр-те Вернадского, рядом с Гете-центром. 07.10.2004 02:07:43, Ya+R
В москве есть "немецкая деревня". Примерно между Ленинским пр-том и пр.Вернадского, немного дальше от центра, чем консульство. Вот там есть школа и сад кажется тоже. И что-то типа начальной школы второй половины дня для изучения языка и поступления в средние классы. В школе дочки Путина кстати учатся. Стоит, ясен пень, дорого. 06.10.2004 13:42:55, КрОлик
Вот сайт школы 06.10.2004 13:51:42, КрОлик
Я преподаватель, в 1995 закончила МПГУ им. Ленина романо-германское отделение, живу в Германии 9 лет, приеду в Москву на два месяца, везу пособия с собой, именно для занятий с 0 с детьми, потому что планирую заниматься с племянников. Можем списаться по е майл. Занятия будут метро Пролетарская. 04.10.2004 22:02:27, Наташа из Билефельда
Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, свои координаты для занятий немецким. Мы живем рядом с Пролетарской (ребенку 6,5 лет). Когда вы приезжате? Cколько раз в неделю и сколько часов планируете преподавать немецкий? Это будут индивидуальные занятия? Их цена?
Спасибо!
Елена
11.10.2004 15:45:30, wran
Наташ, а не порекомендуете видео- аудиокассеты учебные, с книгами-тетрадями? Сын (9 лет) хочет начать учить немецкий сам, а я не в понятиях совершенно, что ему покупать. Сама немецкого не знаю. Пожскажите что-нибудь, если можно. Спасиб. 06.10.2004 12:43:53, Фуга
Для совсем самостоятельного обучения я порекомендовала бы Фафалю. У Фафали и диктора есть акцент, это не читсый немецкий язык, они не являются носителями языка. Конечно, это минус, но плюс в том, что ребенок может без помощи взрослого понимать их речь.
Остальные кассеты для самостоятельного обучения для 9-летки не подойдут, нужен хоть 1 раз в неделю педагог.
06.10.2004 22:56:15, Наташа из Билефельда
А какие? Если мама может помочь, например, но чтобы не скучно было - типа английского Big Muzzy? 08.10.2004 16:12:06, tavifa
Спасибо, а Вы не могли бы подробнее написать на mail про занятия. Очень интересно. Правда ездить далековато, но уж очень хочется. 05.10.2004 10:52:39, zemlyanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!