Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Китайская школа-интернат №11 в Хорошево-Мневниках

У кого есть информация по китайской школе-интернату на Карамышевской набережной (может быть учатся старшие дети или знакомые, пожалуйста, поделитесь.
09.03.2004 16:21:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша о трех детях
Я сама закончила, правда не 11 интернат, а 14, который на Усачева, 52, его сейчас переделали в лицей. Если интересует, пишите на мыло. 20.03.2004 23:36:01, Мамаша о трех детях
Может быть кто-то знает, что за учительница будет набирать в этом году в этой школе 1-класс и по какой программе обучают? А также, откликнитесь, пожалуйста, выпускники этой школы. Как удалось устроиться в жизни с китайским языком? 13.03.2004 18:21:06, Летиция
У меня соседи туда ездили узнавать - сказали, что этот интернат в основном для трудных детей, многодетных и т.п. Т.е. нормального ребенка туда не взяли:))
Подробностей я не выясняла, но поняла, что туда берут по "социальным показаниям".
Как таковая китайская школа только на Калужской. Кстати, очень хорошая.
09.03.2004 22:13:10, Крабовая палочка
Ирина
У нас знакомые в прошлом году там тоже самое узнали и их не взяли, поскольку у них полная немногодетная семья. Хотя деньги они предлагали 11.03.2004 10:41:35, Ирина
Врут.Нас тоже не взяли 9 лет назад.А чуть позже директора посадили за взятkи при наборе в интернат. По телевизору показали.Мы предлагали тоже.Но видно не так много как было нужно.С сыном было 3 собеседования.Сказали что бездарный.Сейчас ему 15 - студент. 10.03.2004 14:35:19, марин

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!