Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 739 на Соколе

Кто-нибудь что-нибудь о ней знает? Очень хочу перевести ребенка из 144-й, но не знаю, куда (в спецшколы точно не попадем). Может быть, если не ее, то еще что-то стоящее в р-не Сокола посоветуете...

Заранее благодарна
27.11.2003 21:10:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переходите. Я живу напротив, все эту школу ругают. Лучше попробуйте в 706. 30.11.2003 18:51:31, Mila
Спасибо большое! А 706-я - это которая ближе к "Ленинграду" и проспекту (чем 739-я)? Мы живем в самом начале Новопесчаной, так что нам, возможно, это даже и удобнее было бы. 02.12.2003 13:27:26, svetek
706-это которая как-бы между парком, где "Ленинград" и ул. Алабяна. Красная кирпичная школа, там еще полным ходом идет ремонт. 02.12.2003 18:14:20, Mila
Спасибо! 04.12.2003 23:47:27, svetek
Mila, если не ошибаюсь, Ваша дочка ходит в 706 на подготовку? И как Ваши впечатления? Вы определились со школой? Мы тоже ходим туда.Не нравятся: неудобное время, постоянные пропуски и переносы(нам ни разу не позвонили, не предупредили), подготовка так себе(за 1 час в неделю, конечно, много нельзя успеть). Насчет 739: очень многие хвалят учительницу, которая будет набирать в будущем году, хотя в общем о школе отзывы очень разные. 01.12.2003 11:29:12, Татьяна Пет.
Нам нравится. Время нам удобно, так как водит бабушка и 11.30 самое оно. Но говорят, что младшая школа после нового года переезжает в основное здание и занятия будут в 8.45, как обещали. Про пропуски нас предупреждают (сейчас учительница болеет-позвонили). Насчет подготовки-я согласна, она никакая, пораскрашивали, пописали палочек, но я считаю, что мой ребенок к школе готов, так как мы ходим на еще одни занятия, а это чтобы привыкнуть у школе, учительнице. Кстати, учительница Кате очень нравится и она ходит туда с удовольствием. Вообщем, я решила, что пойдем мы туда, хорошая учительница и комфортность ребенка-чего еще надо в начальной школе?:-) 01.12.2003 20:39:37, Mila
Mila, а в этот четверг будут занятия? Нам почему-то не звонят:(((( Может из-за того, что мы перешли из группы по средам, а может в интернете часто сижу и дозвониться не могут:))) 02.12.2003 10:53:11, Татьяна Пет.
Я пока не знаю, если завтра не позвонят, тогда пойдем. 02.12.2003 18:13:10, Mila
А почему переходите из 144(она на Новопесчаной ул.?), если не секрет? И в каком классе ребёнок? Я живу на Соколе, в след. году идет дочка в 1 класс. 739 у нас на примете, но потому, что первый класс будет набирать хорошая учительница, что там в старших классах не знаю (там вроде бы есть классы от спортшколы на Алабяна). Ещё я интересовалась 706. Там сейчас частичный ремонт и обещают, что после него будет всё очень здорово. Знаю тех, кто доволен и не доволен этой школой. 28.11.2003 16:36:18, Татьяна Пет.
Не секрет. Дочка в 3-м классе (1-4). Я очень недовольна нашим классом и учительницей, говорят, что оба третьих класса хромают на обе ноги (хоть параллельный и числится как "гимназический", и он платный). Вообще, честно говоря, хотя и считается, что начальная школа в 144-й сильная, но я не знаю, кем конкретно это считается (я знаю только одну действительно сильную учительницу младших классов, у нее сейчас 1-й класс, моя старшая дочка у нее училась). Кроме того, я где-то читала, что 739 переходит (или уже перешла) на режим полного дня, а нас это бы устроило (к сожалению, я работаю по 12 часов и не могу уделять должного внимания ребенку в смысле внешкольных занятий, а режим полного дня все-таки предусматривает кружки). 28.11.2003 20:40:29, svetek

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!