Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа № 962

Школа №962
Буду благодарна за любую информацию об этой школе. Берут детей зависимо от прописки или нет? Как учителя начальных классов? К какому учителю лучше записываться?
Может быть кто-нибудь посоветует еще приличную школу в районе Отрадное-Владыкино (962 очень близко от дома)?
Можно на мэйл: look97@list.ru Светлана
Заранее спасибо!

10.09.2003 11:09:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одна родительница из нашего класса сказала что школа ничего вроде, математический уклон. но берут кажется из близлежащих домов. 12.09.2003 14:59:09, Lista
Я училась 10 лет назад в этой школе) Школа тогда была неплохая, сильный математический класс, физика сильная. У нас все в вузы поступили. К сожалению, тех учителей уже в школе не осталось. А что сейчас про нее говорят? 10.09.2003 18:40:21, Марийка1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!