Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ об удачном поиске няни

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
29.09.2000 15:14:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы все еще замужем за Вашим мужем, или теперь они с этой чудесной няней совместно воспитывают Вашего сынишку? Чудес не бывает. Ее способ поиска мужа освящен годами. 04.11.2002 21:55:28, Собик
Уважаемые мамочки!
Моя няня переезжает в другой город, она попросила рекомендацию, помогите, не знаю как составить ее правильно.Хочется помочь хорошему человека.Заранее спасибо.Вера
vmushina@mail.ru
19.02.2002 21:17:21, Вера
Интернет-няня. У нас уже третья няня (мы ищем няню на год) и каждый раз я искала через Интернет (джоб.ру - тривиально). И все три няни (молоденькие девочки, студентки) - были прекрасные. Сейчас наши девочки (дочка и няня) очень хорошо ладят, ребенок счастлив, няня тоже довольна. И гораздо дешевле, чем через агентство (в 2 раза). Няня - это вообще идеальное решение. Я спокойна и бабушка не пытаются внучку воспитывать 48 часов в сутки (и меня заодно). 19.12.2001 11:02:15, Valeka
Я тоже пробовала искать няню через агенство. Ничего хорошего из этого не получилось. Может быть в нашем городе этот вид бизнеса не очень хорошо развит.
Получалось так, что мне всегда предоставляли тех кандидатур, которые меня абсолютно не устраивали, хотя в договоре ясно были указаны требования. Еще и получалось так, что при знакомстве няни высказывали мне свои недовольства по поводу длительности рабочего дня, неудобства добираться на работу и т.д.
Конечно, агенство агенству - рознь, но в итоге мне предоставили почти 70-летнюю старушку, которая не смогла даже достать из стульчика моего годовалого сына. На этом мое сотрудничество с агенствами закончилось. К счастью, оказалось, что среди моих знакомых есть молодая женщина, ищущая такого рода работу, а главное любящая свое дело.
18.12.2001 16:30:51, Наталья
У меня достаточно большой ребенок- почти шесть лет. Недавно мы со скандалом уехали от мамы. Мама моя занималась моим ребенком очень много, но при этом постоянно попрекала этим и вообще создавала кучу проблем.
Мы переехали на новую квартиру, я повесила объявление, и сразу отзвонилась дама, которая оказалась моей однокласницей. Я не стал искать дальше, и договорилась с ней (хотя у нее нет детей). Мне понравилось то, что она моего возраста- мой ребенок не очень любит пожилых женщин.
Вроде при первой встрече все прошло нормально. И когда они первый день остались вдвоем, тоже остались довольны друг другом.
Пару дней назад няня водила его на подготовительные занятия в школу и я зашла за ними. Мне не понравилось как она с ним обращалась – немного грубо командовала- Давай быстрее одевайся. Позже они рассказали, что была проблема с физкультурой- он не хотел идти, так и не пошел.
Потом знакомые рассказали, что она не могла заставить его пойти на урок и кричала на него. Я пониамю, все бывает, иногда все срываются. Но сердце сжимается- он маленький и беззащитный. Многие дети могут огрызаться, он нет. Вообще лищен агрессии.
Короче, когда они просто играют-рисуют – все нормально, а когда надо что-то делать, что он не хочет- ттут начинаются проблемы. Сегодня тоже по телефону ребенок сказал, что не будет сидеть с няней- оказывается. Что она просто учила завязывать шнурки (по моей просьбе).
Не знаю, может быть я все это себе накручиваю и слишком ношусь со своим ребенком, и как следствие, он немного капрезен. А с другой стороны, я знаю, что если с ним по хорошему и все объяснять (правда на ходу придумывая все интересное), то он очень послушный и замечательный.
И у меня начинается внутренний ужас- с мамой мне не хочется его надолго оставлять, и няней не знаю, лучше ли. А сама работаю.
Лидия
20.02.2001 16:54:36, lydia
Вчера в газете прочитала, чо самая лучшая няня - женщина 35-45 лет, имеющая мужа и детей младшего школьного возраста:) 21.02.2001 13:46:18, Чернобурка
я привезла нашу няню из грузии и она постоянно живет у нас .она русская ,очень приятная справляется со всеми здорово. плачу 200 usd если кто заинтересован у неё есть сестра. 23.01.2001 21:56:48, нино дурглишвили
Здравствуйте! Я создала аналогичное Агенство у себя в городе на Украине! В нашем городе нет опыта работы в этом направлении. Очень прошу Вас помощь мне в плане составления договоров и контрактов,как с клиентами , так и с работниками.Расскажите , пожалуйста о методах подбора кадров и основных принципах, которыми Вы руководствуетесь при наборе людей для работы в Вашем Агентстве. 10.01.2001 18:17:44, ЛАРИСА
Моему ребёнку 1 год, я ищу няню. Знакомые только пугают: либо это стоит огромных денег, либо вы получите недобросовестного или неграмотного человека. История замечательная, но всё же - сколько это может стоить? 12.12.2000 19:31:20, Алёна
от 0,8 уе. в час. Хотя с малышонком возможно больше. Однозначно больше, если через агентство. Я обычно плачу (только вечера + больничные) от 50 уе до 100 уе в месяц. 19.12.2001 11:05:52, valeka
Наталья
Действительно, очень похоже на сказку. На тот идеал, которого все хотят и не могут достигнуть 02.10.2000 18:03:21, Наталья
Безаева Оксана
А я хочу написать здесь вот что: прекрасно помню чем закончилась эта история с няней - она была уволена с треском, единственно не помню по каким причинам, вылетело из головы. Автора данной статьи просили написать продолжение истории так хорошо начавшейся, но к сожалению, его не последовало. Елизавета Козлова, если Вы еще посещаете этот сайт, напишите, пожалуйста, конец вашего рассказа. 30.09.2000 20:55:31, Безаева Оксана
Через 3 месяца она была уволена (врала девушка по мелочам абсолютно несерьезным, подорвала доверие наше). То агенство нашло замену и эта няня с нами уже 3.5 года:)) 14.04.2003 01:11:00, Елизавета
Сколько стоит то, о чем здесь шла речь? 29.09.2000 15:15:24, Лена
[пусто] 29.09.2000 15:14:21, Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!