Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поступили еще и в гимназию 1531

Сегодня буквально. Собеседование было следующим. Смотрел ребенка только логопед. Вопросы задавал всякие-разные. Стих прочитать, детенышей назвать, маленький текст прочитать, слоги повторить за ней, окончания множетсвенных чисел существительных называл, называла несколько существительных, должне был повторить за ней, текст по картинке рассказать, птиц знать перелетных должен был (он не знал), адрес свой домашний, ну и все кажется. Еще проверяли звуки и очень обращали на это внимание.
Мой ребенок ответил не на все вопросы. При нас троих детей старше моего минимум на полгода не взяли. Причем многие ходили на подготовку. Я, честно говоря, не надеялась даже.
28.04.2003 18:01:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Вы молодцы! Будем соседями по учебе. Нас тоже приняли в 1518. 29.04.2003 08:59:01, LLLLL
Спасибо! Но мы пока взятkу не давали, нас наверное могут не взять:) 29.04.2003 10:46:10, Lista
Настя, я уже запуталась, так вас взяли или нет, заявление то Вы написали, мед. карту у Вас взяли? 29.04.2003 11:06:30, LLLLL
да-да. все взяли.но теперь делают большие глаза и просят помочь школе.а я боюсь что не смогу достойно выглядеть на фоне родителей богатых:)вот я и боюсь, что откажут на основании того, что взятkа маленькая. 29.04.2003 11:16:01, Lista
Настя, а вы относитесь к этой школе или нет? Где вы живете, если не секрет?
28.04.2003 20:38:18, Персик
мы в свиблово живем.не относимся конечно.у них мальчиков активно берут. 29.04.2003 10:22:19, Lista
А не подскажите, где она находится? 28.04.2003 20:05:56, Персик
Она находится на Годовикова, сразу за домом Пр. Мира, 87. Желтое 5-этажное здание. Вроде бы они закончили прием, но в августе еще будут смотреть детей. Сейчас им нужны мальчики, чтобы детей по классам разделить. Туда попасть реально со звуками хорошими. 29.04.2003 10:43:07, Lista
Ну, Настя! Ну, поздравляю!!!:-))))) Вобщем может оно и к лучшему, а? Мы тут тоже попылили-попылили (вернее я) насчет второй смены через год и реконструкции в 2005 году, и немного успокоились. Поживем-увидим. Кажется это я одна такая паникерша, остальные наши родители пока в обморок не падают. А в Столичной, как мне сказали вступительный взнос 5 тыс. дол!!! Так что я больше туда не собираюсь. Кстати, у вас как, неужели без денег обошлось? 28.04.2003 19:24:57, Мучача
Алла, а откуда Вы узнали про такие дикие условия в Столичной (если не секрет конечно)? 29.04.2003 10:39:16, Lista
Наши друзья в Столичную тестировались-собеседовались два года назад. Их обсмеяли с их 2-мя тысчами! А вы, Настечка, (грозно) мне по мейлу не написали самое главное, что у вас все докУменты взяли! Блин, это же меняет дело. Я ей расписываю тактику, а у нее все документы уже там!(яростно)Теперь и вы тоже делайте глаза на них. Вот и все. И только в самом крайне случае платите столько, сколько планировали. 29.04.2003 11:27:51, Мучача


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!