Раздел: Изучение иностранных языков (Изучение английского с носителем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский с носителем языка

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь подрощенные дети (14 лет) занимаются английским с носителем языка? Лично или по скайпу? Есть успехи? Хочу разговорить неплохо знающего язык ребенка (языковая школа). Если вы довольны своим репетитором, поделитесь контактами, пожалуйста!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.12.2017 11:56:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
Приезжайте к нам в центр на занятие с носителем по субботам с 17-30 до 19 , метро Новокосино, если только не очень далеко вы, в группе 5 человек 13-14 лет как раз, все довольны и родители тоже, у некоторых детей явный прогресс, родители говорили, преподаватель не только разговорным занимается, но и ещё грамматику разбирает с ними, стоимость 1050; За 1,5 часа 01.01.2018 18:00:41, Oksanych
Как же Вы далеко. А от метро как добираться? 05.01.2018 00:04:48, alisa42108
И, как обычно, всем рекомендую программу NSLI-Y. [ссылка-1] Если получится принять студента в гости, то, как минимум, ребенок заговорит. У нас к языку еще и дружба получилась, но это если повезет детям совпасть :) 29.12.2017 20:53:10, av10
Красно Солнышко
Конечно. Носителя по скайпу сейчас найти абсолютно не проблема. 29.12.2017 14:45:15, Красно Солнышко
У нас будет гостевать на каникулах дама, с которой сын очень любит общаться. 30 лет прожила в штатах, английский и испанский в совершенстве. Профессиональный лингвист. Если интересно - пишите на подник. 29.12.2017 03:44:05, av10
хухра-мухра
в Оксфорде занимался. Там этих носителей - "как гуталину на гуталиновой фабрике, просто завались" :) Действительно помогло, разговорился. Три года подряд ездил в каникулы. 28.12.2017 13:14:45, хухра-мухра
А ему эта разговорчивость сейчас в учебе/работе нужна или просто для себя, для личного общения? 28.12.2017 13:44:40, hanhi
хухра-мухра
программисту - нужна, конечно :) ТЗ на англ. часто бывает. Для всяких там конкурсов. Он не только говорит, но и сериалы англоязычные смотрит в оригинале, какую-то документацию читает. 28.12.2017 14:15:45, хухра-мухра
а вы через фирму его туда засылали, или самостояетельно организовывали? просто если через фирму группой из Москвы, я боюсь, они там кроме как на курсах на английском больше нигде не говорят, а в свободное время друг с другом тусуются. нет? 28.12.2017 15:39:45, baba jozhka
В свое время ( сейчас сын уже полностью выращенный))) хороший репетитор, именно с целью разговорить ребенка, порекомендовал отправить на языковые курсы. Опыт оказался удачным. Курсы были вечерние для взрослых, препод, правда, американец, совсем без знания русского. Может попробовать пойти по подобному пути? 28.12.2017 13:05:05, Rara Avis
хухра-мухра
я, кстати, ходила на такие, тоже препод был американец. Он нас прям заставлял говорить друг с другом. 28.12.2017 14:16:22, хухра-мухра
Да-да! И друг с другом разговаривали и с преподом спорили. А ведь после первого занятия сын пришел с круглыми глазами и со словами: " Я НИЧЕГО не понимаю, что он говорит!!!" Потом начал и понимать, и дискутировать. 28.12.2017 14:54:31, Rara Avis
Питерская
Поищите разговорный клуб при каких-то курсах. 28.12.2017 13:02:32, Питерская
Занимался старший лет с 11. Но это был не репетитор а сотрудник мужа. Успехи, свободно говорит без комплексов. Младший лет с 10 вначале с 7 за компанию. Жил в этом году 2 месяца в семье тренера, общался только на английском языке . Все зависит от способностей ребенка и от отсутствия комплексов. 28.12.2017 12:54:39, ЛУЧИК НА работе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!