Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jekson

Посоветуйте проверенного репетитора по анг. 9кл (подготовка к ОГЭ) ВДНХ с выездом на дом

Нужен для подготовки к ОГЭ и специализирующийся именно на экзаменах. Очень желательно не по цене боинга.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.08.2017 12:41:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глаз.!
А мне нужен репетитор повторить курс 2 класса, но без выезда и не по скайпу 18.08.2017 14:25:48, Красота в глаз.!
Дианкин
Жень, если ребенок учится хорошо, поверь, не нужно тратить на это деньги. Это ОГЭ всего-навсего. Аттестат для 10 класса - ну....это так, больше фикция. Конечно, если есть провалы и м.б. 2, тогда соглашусь.
Мы вот сдавали ОГЭ как раз в июне, большинство детей сдают на 4-5. Причем, даже те, у кого средний балл 3 ))
Есть центры Юниум, там подготовка годовая, очень хорошие отзывы, цены адекватные, несколько точек по Москве.
18.08.2017 13:18:07, Дианкин
Jekson
Диан, английский очень не простой экзамен. Я не могу сама оценить на сколько она его сдаст, мне нужен компетентный взгляд и подготовка к устной части, в основном. А курсы это не для моей Кати, к сожалению. Это точно будут выброшенные деньги. 18.08.2017 15:38:56, Jekson
можно проверить уровень в центре МЦКО и от этого ориентироваться 21.08.2017 10:39:12, я так думаю
Дианкин
Как раз англ был самым простым )) И там на пятерку приличный "коридор". Но поищи именно подготовку в группах к ОГЭ, там по нормативам их натаскивают. И симуляция ОГЭ есть. Я хотела свою на математику отдать, но у нас не получилось из-за линейного расписания. Так у нас математика твердая 4, экзамен сдала на 5, хотя затык вот по геометрии, конечно, приличный
В Максимуме цены в 2 раза выше.
18.08.2017 15:58:49, Дианкин
Люба С.
В целом согласна. Но я бы посоветовала рассмотреть целесообразность отработки написания эссе на английском языке. 9 или 10 класс самый оптимальный, с моей точки зрения период для этого.
У меня дочь так замечательно натренировала репетитор английского, что потом эти эссе писали автоматом, что по русскому, что по обществознанию.
Там общие принципы, но на иностранном языке сложнее всего писать аргументы из-за неродной лексики. Так что потом на родном языке, всё значительно проще. :)
19.08.2017 12:33:58, Люба С.
Jekson
А какой оказался самым сложным? У нас с учебой все не так радужно. На общагу я уже взяла репетитора, а рус и мат надеюсь их натаскают в школе. Надо посмотреть на курсы повнимательнее, но занятия в группе скорее всего не дадут нужного эффекта, тк моя красавица вместо учебы будет только думать и стремиться пообщаться. Мы очень отвлекаемся. Для продуктивной работы ей надо постоянное внимание препода... А кроме того, ездить на курсы это дополнительная нагрузка. У нас такой загруз в школе, что домашки мы делаем до 2 ночи, а ещё ездить куда-то она не сможет просто... 18.08.2017 16:32:21, Jekson
Дианкин
общага самый сложный, ну вот математика, где геометрическая часть )) Мы туда ходили, знакомились - группы небольшие, задания стараются делать все на месте, чтобы дома не грузить лишнего, у всех проверяют, с каждым находят время пообщаться. В общем и целом понравилось, да и отзывы слышала от знакомой до этого положительные. На самих уроках общаться некогда мимо темы, после - пожалуйста
На Бабушкина есть у них центр
Можно туда съездить, расспросить подробнее
18.08.2017 17:01:55, Дианкин
Jekson
Спасибо, Диан. Попробую. 19.08.2017 00:25:04, Jekson
Дианкин
Удачи!!! 19.08.2017 09:31:08, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!