Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу носителя англ языка для занятий с подростком по скайпу

Порекомендуйте, пож-та, носителя английского языка для занятий с подростком по скайпу. Может у кого-то есть опыт? По отзывам нашла сайт italki, но преподавателей очень много, поэтому ищу отзывы и рекомендации. Заранее спасибо
03.08.2017 11:49:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия Павлова
Я какой-то период занималась английским с преподавателем в группе - прогресс был на лицо :) правда для сравнение попробовала изучать english по скайп (сейчас это стало очень популярно, да и удобно) кстати когда искала школу,видела и skyeng, но понравилась другая,вот здесь [ссылка-1] 30.11.2017 10:58:34, Юлия Павлова
Красно Солнышко
Можно я расширю ваш вопрос?
Меня еще интересует разумная ставка для носителя.
Причем, я бы разделила носителей профессионалов, которые имеют специальное образование и являются преподавателями по профессии, и тех, кто просто является носителем языка и специальными педагогическими приемами не обладают.
У меня сын до недавнего времени занимался с носителем на skyeng. Они там вообще не парятся, по сути у них носители, которые по профессии кто угодно, только не педагоги. Бухгалтера, студенты и так далее.
03.08.2017 16:46:45, Красно Солнышко
ОООльга
20 фунтов мы платим за час
носитель - преподаватель по профессии
08.08.2017 11:57:05, ОООльга
Поделитесь, пож-та, контактами преподавателя. 08.08.2017 20:36:55, polinca
ОООльга
это там не принято
напишите мне на подник и я могу поделиться координатами русской девочки, живущей в Лондоне, которая подбирала нам тьютора
08.08.2017 22:40:35, ОООльга
от 50 долларов за полтора часа. 04.08.2017 17:55:22, mako
на italki вроде указана информация о том является ли носитель дипломированным преподавателем или просто предлагает свои услуги как носителя языка для разговорной практики 03.08.2017 17:21:06, polinca
Красно Солнышко
Да, там это указано. 03.08.2017 17:35:14, Красно Солнышко
Для разговорной практики нашла репетитора из Британии, дочери нравится, но на русском она не говорит вообще
[ссылка-1]
03.08.2017 16:38:01, Natavesna
Вам именно профессиональный репетитор нужен? Если просто разговориться необходимо - я могла бы порекомендовать своих подростков. Они учатся в билингвальной немецко-английской школе, английский язык у обоих на уровне носителя. Девочка 17 лет, мальчик 15. Ответственные и пунктуальные оба. У них мало свободного времени, но пару раз в неделю по часу-полтора могли бы заниматься регулярно. Хотят небольшой подработки, ну и для университетского резюме желательно. 03.08.2017 12:07:59, Эль Нинья
можно мне, пожалуйста, контакт дочери. Моей 16, ей бы тоже регулярное общние не помешало. Сколько стоит занятие? 10.08.2017 18:24:54, Зайца
Большое спасибо за предложение, интересно попробовать. Дочке скоро 13, я думаю,что ей с подростками проще будет найти общую и интересную тему для разговора. Дочка ходит на курсы и изучает английский в школе, но не может разговориться, на курсах большая группа и каждому ученику уделяется очень мало времени, в школе в основном грамматика. У нас тоже очень мало свободного времени, поэтому заниматься больше, чем раз в неделю, мы, вероятно, и не сможем. Напишите мне, пож-та, на почту, если уже известно, какие дни и время у Ваших детей свободны. С девочкой дочке, вероятно, будет комфортнее заниматься. Спасибо большое 03.08.2017 17:16:46, polinca
Можно Вам написать тоже? 03.08.2017 13:30:04, E_VIKT
Да, пожалуйста. 03.08.2017 14:08:18, Эль Нинья
Простите великодушно, что влезаю:)
Очень интересно Ваше предложение. У меня сын 14 лет, именно языковой разговорной практики очень не хватает. С удовольствием бы попробовал. Но! Никогда не занимались по скайп. Если бы Ваши дети согласились заниматься в таком формате, что нужно иметь на компьютере, кроме выхода в скайп?
Спасибо, если ответите!
03.08.2017 12:14:15, Ларсен.Ру
Ничего страшного :)
Если нужна именно практика - ничего больше не надо, кроме быстрого интернета. Грамматику и не предлагаю даже, потому что явно не справятся - к каждому уроку нужно готовиться основательно, у них времени нет. А вот спонтанно поболтать на любую тему за умеренную плату - это можно :)
03.08.2017 12:30:35, Эль Нинья
Грамматика на хорошем уровне, надо именно разговорный язык.
Разрешите Вам написать в конвертик?:)
03.08.2017 12:34:58, Ларсен.Ру
Да, конечно. 03.08.2017 12:36:49, Эль Нинья
Написала:) 03.08.2017 13:10:42, Ларсен.Ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!